Международный Большой Детский Фестиваль — Москва





Яркое и удивительное событие в мире театрального искусства состоится в столице в конце осени и начале зимы. Дело в том, что в Москве пройдет Международный Большой детский фестиваль.

Детский Фестиваль был создан по инициативе Московского Губернского театра, а также его художественного руководителя и замечательного артиста Сергея Безрукова.

 

Международный Большой Детский Фестиваль 2018 

Далее мы вам расскажем где и когда состоится это культурное и театральное событие.

Большой Детский Фестиваль 2018 пройдет с 18 ноября по 4 декабря в Москве. Место проведения — лучшие театральные площадки столицы.

 

Международный Большой Детский Фестиваль Москва

источник фото igkf.ru

О Фестивале 

Уникальность этого фестиваля в том, что он предназначен для самой требовательной и одновременно самой благодарной публики — детей.

В рамках фестиваля на нескольких столичных театральных площадках будут показаны спектакли для детей и юношества, пройдут круглые столы и лектории, адресованные как зрителям, так и профессионалам театра. Также в рамках фестиваля пройдут Дни детского кино и детской анимации, где будут собраны лучшие фильмы – лауреаты детских фестивалей.

 

Афиша 2018 

Фестивальная афиша рассчитана на различную публику, начиная от самых маленьких зрителей и до старшего поколения. В рамках творческого фестиваля можно будет увидеть такие спектакли, как «Остров Сокровищ», кукольный спектакль «Слон», комедию «Сад», постановку по одноименной сказке Шарля Перо «Красная Шапочка». Тульский областной театр юного зрителя покажет постановку, приуроченную ко дню рождения замечательного русского писателя Ивана Сергеевича Тургенева «Бежин луг», а новосибирский театр «Глобус» покажет постановку «Игрок».

Полный список постановок и спектаклей в рамках Большого Детского Фестиваля можно будет посмотреть на официальном сайте по ссылке ниже.

Приходите в гости всей дружной семьей! Международный Большой Детский Фестиваль ждет вас!

 

Видео 

Подробнее о предстоящем фестивале можно узнать из репортажа телеканала Россия 1.

 

 

Контакты 

Узнать какие спектакли можно посмотреть в рамках фестиваля и посмотреть полную афишу, а также уточнить где и как купить билеты на театральные постановки вы сможете, посетив официальный сайт этого события — igkf.ru

Смотреть в календаре событий ⇒

Друзья! Делитесь своими эмоциями и впечатлениями от посещенных спектаклей на портале Фест Тайм. Свои отзывы и комментарии вы сможете оставить ниже. Спасибо за совместное творчество!

 

Не забудьте поделиться этим ярким театральным событием! :)

 1,687