Горохов День — Гороховец — Владимирская Область





Горохов день — это традиционный ежегодный праздник, который проводится в одном из самых красивых старинных городов Центральной России, расположившемся во Владимирской области.

Несмотря на то, что Горохов День не является крупным городским праздником, а сам Гороховец не так знаменит, как крупные города нашей страны, на это яркое событие съезжаются гости с разных городов России.

 

Горохов День 2020 

Главное гороховое событие года — Горохов день 2020 состоится 11 июля в Гороховце, Владимирской области, а точнее на базе Дома Творчества и Ремесел. Адрес: Гороховец, улица Московская д. 43

Кстати, возможно проведение интерактивной программы для отдельных групп. Правда это будет платным мероприятием, за рамками городского праздника. Подробности по телефону, указанному ниже.

 

О Празднике 

Горохов День — это семейный праздник, который проводится во дворе Дома Творчества. Это событие можно назвать камерным, так как здесь нет огромного количества народа и гуляний, что делает это праздничное событие очень уютным и комфортным.

Кстати, праздник является бесплатным и вход на него свободный. Дополнительно оплачиваются лишь групповые программы.

 

Горохов День Гороховец Владимирская Область

 

Программа 

Праздничная программа, как всегда, интересная и веселая, так как все, что здесь происходит, носит интерактивный формат. Все гости вовлекаются в действие праздника, а не наблюдают со стороны.

Здесь каждый найдет для себя занятие по душе. Программа праздника рассчитана на любую аудиторию от взрослых до совсем маленьких гостей, которым здесь уделяют особое внимание.

Главным героем Горохова Дня является Царь Горох. Он выступает в роли гостеприимного хозяина.

Все начинается со встречи гостей. Далее все перемещаются в сад, где находится уютный терем зеленого цвета с двумя башенками.

В этот день тех, кто приехал ждет море приятных сюрпризов. Это игры и забавы, скоморохи и шуты, мастер-классы и творческие занятия, чай и пироги.

Особенно вам и вашим детям здесь понравится чаепитие, ведь чай тут кипятят в самоваре и в нем же подают к столу.

 

Видео 

Предлагаем вам познакомиться с чудесным Гороховцом. В следующем видео обзор достопримечательностей, которые вы также можете посетить. Приятного отдыха!

 

 

Контакты

Дом народного творчества и ремесел Гороховец, ул. Московская 43

Телефон: +7 49238 2-26-42 по этому номеру можно получить информацию о праздничном событии и заказать дополнительную программу.

Официальный Сайт — vk.com

Смотреть в календаре событий ⇒

Не забудьте поделиться этим событием со своими друзьями :)

 4,642