Салон Шоколада «Salon Du Chocolat» — Москва





Одно из самых значимых событий для всех любителей шоколада и всего того, что с ним связано ежегодно собирает на своей площадке Салон Шоколада «Salon Du Chocolat», который проходит в Москве.

На несколько дней Москва превращается в шоколадную столицу, куда съезжаются самые знаменитые шоколатье и мастера шоколадного дела, которые готовы представить свои сладкие шедевры публике.

 

Салон Шоколада «Salon Du Chocolat» 2018 

Итак, рассказываем где и когда будет проходить самое яркое событие в мире шоколада.

Салон Шоколада «Salon Du Chocolat» 2018 пройдет с 18 по 21 октября в Москве. Точный адрес шоколадного фестиваля: Даниловский Event Hall, Москва, ул. Дубининская 71/5.

Добро пожаловать на одно из самых ярких событий #SalonDuChocolat в Москве!

 

Салон Шоколада

 

Салон Шоколада

 

О Событии 

Впервые Салон Шоколада состоялся в Париже в 1994 году и был в то время самой крупной площадкой для общения всех тех, кто занят в индустрии шоколада: фермеры, выращивающие какао и всеми теми, кто занят в индустрии шоколадного производства.

С тех пор Salon Du Chocolat стал самым значимым событием в мире шоколада, который проводится каждый год во многих города мира. НА сегодня Салон Шоколада — это: 4 континента, 16 стран, 33 города, 10 миллионов гостей.

Но самое интересное, что в России это единственной событие, посвященное шоколаду. Московский Салон Шоколада Salon Du Chocolat — это уникальное место, где можно встретить, как представителей мировой индустрии шоколада, так и тех, кто не может без этого сладкого лакомства.

Здесь интересно будет абсолютно всем. Интересная развлекательная программа салона рассчитана на гостей любого возраста. Здесь можно будет увидеть выступления знаменитых во всем мире шоколатье, шеф-поваров и кондитеров самых лучших ресторанов столицы.

Стоит отдельно отметить и шоколадный показ моды, яркие и интересные презентации. Вы сможете принять участие в шоколадных дегустациях и увидеть невероятные произведения, выполненные из шоколада. Не упустите уникальную возможность открыть для себя невероятный и вкусный мир шоколада, который здесь в руках профессиональных шефов превращается в настоящие шедевры кулинарии и произведения искусства.

 

Салон Шоколада

 

Салон Шоколада

источник фото

 

Программа 

Программа салона шоколада, как и всегда яркая и наполнена интересными событиями. Самое главное, что здесь будет интересно всем, как взрослым, так и детям. Приходите в гости всей дружной семьей или веселой компанией! Убедитесь сами, что здесь всегда рады гостям!

 

Видео 

В следующем ролике вы сможете увидеть, как проходит самый знаменитый праздник шоколада в России — Salon Du Chocolat. Здесь рады всем гостям любого возраста!

 

 

Контакты 

Узнать точную программу и список именитых гостей, а также что интересного можно будет увидеть и где можно попробовать кулинарные шедевры от лучших шоколатье вы сможете, посетив официальный сайт Салона Шоколада salon-du-chocolat.ru

 

Оставить свои отзывы и комментарии о выставке шоколада вы сможете ниже. Спасибо вам за совместное творчество!

Смотреть в календаре событий ⇒

Не забудьте поделиться этим ярким событием с друзьями! :)

 1,855