Фестиваль Воздухоплавания «Золотая Осень» — Переславль-Залесский





Удивительный по красоте осенний фестиваль воздухоплавания «Золотая Осень На Золотом Кольце» проводится в одном из красивейших городов Переславль-Залесский.

Это фестиваль дебютировал в 2017 году и стал замечательным продолжением для фестиваля «Золотое Кольцо России», который традиционно проводится в середине лета.

 

«Золотая Осень На Золотом Кольце» 2021

Итак, с 26 по 26 сентября 2021 года в Переславле состоится фестиваль «Золотая осень на Золотом кольце». Проходить фестиваль будет в городе Переславль-Залесский в Ярославской области, всего в 120 км от Москвы.

Друзья, не упускайте удивительную возможность подарить себе и своим близким море отличных эмоций и яркое осеннее настроение. Добро пожаловать на фестиваль #ЗолотаяОсеньНаЗолотомКольце в Переславле!

 

 

О Фестивале 

Фестиваль впервые прошел в Переславле-Залесском в 2017 году, и так полюбился гостям и жителям города, что было решено проводить это яркое событие ежегодно.

В эти дни над городом взмоют в голубую высь разноцветные воздушные шары. Осеннее небо раскрасится яркими красками, словно дополняя пейзаж разноцветного ковра, застилающего леса и поля.

Шары пролетят над гладью Плещеева озера и медленно проплывут по небу в лазурной выси.

Покататься на воздушном шаре 

У всех гостей фестиваля будет уникальная возможность прокатиться на тепловом аэростате и увидеть своими глазами красоты Переславля-Залесского с высоты и насладится осенними пейзажами с высоты.

Для этого вам необходимо связаться с организаторами фестиваля и уточнить условия. Контактная информация указана в рубрике контакты ниже. Приятного вам полета. Ярких впечатлений.

Семейный Праздник 

Если вы еще не разу не видели, как по небу проплывают настоящие воздушные шары, такие большие и яркие, то вам просто непременно стоит приехать и посмотреть на это сказочное действо.

Ваши дети вам скажут спасибо, а с ваших лиц не будут сходить счастливые улыбки еще долго. Приезжайте на фестиваль воздухоплавания всей семьей или дружной компанией, подарите себе счастливые моменты.

Фестиваль «Золотая Осень На Золотом Кольце» — это ваш шанс подарить себе яркие воспоминания.

Не забудьте прихватить с собой фотоаппарат и видеокамеру, чтобы запечатлеть яркие краски в небе.

Хорошего вам настроения и ярких впечатлений!

Видео 

Предлагаем вам посмотреть самим, как ярко и интересно было на фестивале. Приезжайте в гости и вы!

 

 

 

Контакты 

Федерация воздухоплавания Ярославской области

Телефоны для связи: +7 (905) 136-01-44, +7 (905) 130-10-01

Почта — E-mail: mail@fly-pz.ru

Фестиваль «Золотая Осень На Золотом Кольце» — Официальный Сайт — fly-pz.ru

Страничка на VK.com — vk.com/autumnring

Фестиваль «Золотая Осень» в календаре событий ⇒

Не забудьте поделиться этим ярким праздником со своими друзьями 🙂 Спасибо!

 1,305