Фестиваль Квамманга — Дюрсо, Новороссийск





Каждый год на Черноморском побережье под Новороссийском в поселке Дюрсо проходит удивительное событие — Фестиваль развития и творчества Квамманга.

Сотни людей ежегодно приезжают сюда, чтобы отстраниться от городской суеты и посвятить несколько солнечных и теплых дней отдыху и самопознанию, творчеству и свободе.

 

Фестиваль Квамманга 2018 

Итак, мы вам расскажем где и когда пройдет Фестиваль Квамманга 2018.

Квамманга 2018 будет проходить в два заезда с 16 по 22 июня и с 25 июня по 1 июля. Каждый заезд будет длиться по 7 дней. Гостей будет ждать целая неделя отдыха и творческого самовыражения.

Проходить фестиваль будет на берегу теплого Черного Моря, недалеко от Новороссийска в поселке Дюрсо, который находится примерно в 25-27 км от города. Добраться до него можно примерно за 30-35 минут.

Билеты можно приобрести на официальном сайте, ссылка на сайт в конце статьи.

 

Квамманга — что это 

Квамманга — это любовь к людям вокруг тебя и к тому месту, где ты живешь. Это любовь ко всему, что тебя окружает. Здесь любят жизнь, любят безусловно и вопреки. Здесь ценят великий дар, который у тебя есть — дар жизни.

А еще это радость во всех ее проявлениях. Здесь можно почувствовать себя членом одной большой и очень дружной семьи. Да, именно семьи, потому, что здесь к тебе относятся, как к родному человеку. Этого ощущения так не хватает в больших городах, где нет дела друг до друга.

Тут нет рамок и шаблонов, нет стереотипов и штампов восприятия этого мира. Здесь мир чувствуют во всей его широте и удивительном разнообразии.

Важной темой на фестивале является свобода. Здесь можно научиться быть свободным в полном смысле этого слова. У каждого человека много грузов, которые тянут его к земле и от того человек не умеет летать. Мы находимся под гнетом своих комплексов.

Здесь вас научат читать себя и видеть себя. Вы непременно скинете с себя все ненужные оковы и невидимые цепи, которые вас держат. Вы научитесь творить. Нет бездарных людей, есть люди которые не познали себя и не открыли свои таланты. Здесь вам непременно помогут открыть себя, как творческую и талантливую личность.

Фестиваль Квамманга

 

Где проходит фестиваль 

В дополнение мы расскажем вам где находится это удивительное место, чтобы вы смотрели на фестиваль через призму удивительных мест, оказаться в которых — мечта любого человека, уставшего от городской суеты.

Итак, сам фестиваль проходит на первой береговой линии Черного Моря. Береговую полосу окружает густой и тенистый реликтовый лес, в котором можно спрятаться от жаркого солнца и насладиться отдыхом в уединении с природой.

Рядом с пространством Квамманги находится знаменитый Государственный Природный Заповедник Утриш. Здесь в море можно увидеть дельфинов, которые вас поприветствуют слегка выпрыгивая над поверхностью воды.

В здешних местах можно увидеть одно из самых красивых природных явлений. Ночью, идя по берегу моря, вы сможете наблюдать, как в темноте прибрежная полоса светится слегка зеленоватым цветом от медуз, которые плавают у кромки берега.

Умиротворение и покой, близость природы и ласковые волны морского прибоя, шелест листьев реликтовых растений и теплый бриз, чистый лес и удивительная природа, что может быть лучше? Здесь ничто не помешает вам сосредоточиться на себе и на своем внутреннем мире.

 

Где остановиться 

Остановиться можно в кемпинге, который ходит в стоимость билета. А еще в него входит душ, туалет и питьевая вода. Палатку вы привозите свою.

Также можно разместиться в пансионате в 10 минутах ходьбы от площадки. Номер в таком случае бронируется отдельно.

 

Видео 

Предлагаем вам посмотреть, что такое Фестиваль Квамманга.

 

 

Контакты 

Все вопросы вы сможете задать организаторам или уточнить на портале kwammanga.ru

Смотреть в календаре событий ⇒

Не забудьте поделиться этим удивительным праздником с друзьями :)

 2,567