Фестиваль «МамаПати — День Матери» — Казань





Друзья! Мамы и Папы! Приглашаем вас посетить один из самых интересных праздников — Фестиваль «МамаПати — День Матери» в Казани, который вот уже не первый год проходит в разных городах России.

Вас ждет море сюрпризов и ярких улыбок. Это один из немногоих фестивалей, который проводится не только для родителей, но и также для будущих мам и пап. Это именно то событие, которое стоит посетить тем, в чей дом скоро должен прилететь аист.

 

Фестиваль МамаПати — День Матери в Казани 2018

Итак, расскажем, где и когда пройдет День Матери в Казани, а также что интересного вас ждет.

Фестиваль «МамаПати» 2018 в Казани, в рамках которого и состоится празднование Дня Матери пройдет 25 ноября. Адрес фестиваля: Казань, ТЦ «Республика». Приходите на самый яркий и самый добрый праздник — #ДеньМатери в Казани.

 

МамаПати Казань

 

О Фестивале

Фестиваль «МамаПати» — это не только место, где можно отлично и весело провести время всей семьей. Это еще и отличная площадка, где будущие мамочки и мамы с малышами смогут узнать много интересного и получить ответы на интересующие вопросы.

Здесь проводятся лекции о беременности и родах, здесь рассказывают о том, как правильно воспитывать детей. Вы узнаете много интересного о семейных отношениях. Профессионалы и эксперты ответят на ваши вопросы и проведут консультации.

Здесь будет интересно гостям всех возрастов. Приходите, здесь вам всегда.

Кстати, здесь можно не только увидеть интересную шоу-программу и конкурсы, но и принять участие в ярмарке и приобрести необходимые товары для ваших малышей.

 

Программа

В рамках фестиваля «МамаПати», который давно стал одним из самых любимых и долгожданных событий у всех мамочек, гостей всегда ждет интересная и насыщенная программа, которая не оставит равнодушным никого.

В рамках праздничного события гостей будут ждать*:

  • Лекции о беременности, а также о родах и воспитании детей, которые стоит посетить всем родителям.
  • Мастер-классы, которые пройдут для гостей любых возрастов.
  • Красивые и стильные фотозоны, на которых будут работать профессиональные фотографы и мастера фотодела.
  • Уникальное шоу – арт-показ «Счастливые животики», здесь двадцать будущих мамочек для всех гостей фестиваля продемонстрируют настоящее искусство в стиле боди-арта на своих животах!
  • Выставка и продажа товаров, предназначенная для маленьких посетителей и их родителей. Кстати, здесь можно получить отличные скидки.
  • Также гостей праздника будут ждать профессиональные консультации на стендах, интересные конкурсы, розыгрыш призов, а также яркие и интересные знакомства.

*Это лишь примерная программа фестиваля.

 

МамаПати Казань

источник фото

 

Как попасть на День Матери

Для всех гостей праздничного события вход бесплатный. Для этого вам необходимо стать обладателем пригласительного билета, а сделать это можно на портале mamaparty.ru

 

Видео

Предлагаем вам посмотреть, как обычно проходит Фестиваль «МамаПати». Приходите в гости всей дружной семьей!

 

 

 

Контакты

Узнать точную программу фестиваля и праздничных мероприятий, гостей фестиваля и анонс вы сможете, посетив официальный сайт «Мама Пати» mamaparty.ru

 

Оставьте свои комментарии и отзывы об этом празднике на нашем портале в форме для комментариев ниже. Нашим читателям будет интересно узнать о вашем мнении и эмоциях от этого праздника. Спасибо за совместное творчество!

Смотреть в календаре событий ⇒

Не забудьте поделиться этим ярким событийм с друзьями! :)

 4,259