Фестиваль МамаПати «Новогодний маскарад» — Москва





Декабрь – пора новогодних елок для детей всех возрастов. А для будущих и молодых родителей в этом году готовится своя елка – семейный фестиваль МамаПати.

Не секрет, что взрослые тоже верят в новогодние чудеса и в волшебную сказку. Так почему бы не подарить себе хорошее настроение и не отправиться на семейный праздник.

 

МамаПати «Новогодний маскарад» — 2018 

Рассказываем где и когда будет проходить это яркое событие.

Фестиваль МамаПати «Новогодний маскарад» состоится 15-16 декабря 2018 года. Место проведения уже известно. Фестиваль пройдет на крытой площадке – в ТЦ «Гудзон», где найдется все для комфортного времяпрепровождения. Фудкорт, туалеты, лифты. На Мамапати всегда предусмотрены места для отдыха беременных женщин, а также для кормления и пеленания малышей.

 

 

Программа 

МамаПати – это мероприятие, куда можно пойти всей семьей и провести выходные с пользой и удовольствием. Посетителей ждет обширная программа лекций и мастер-классов, слингодефиле с малышами, арт-показ для беременных «Счастливые животики» и конкурс семейных костюмов новогодней тематики.

В ходе фестиваля будет работать ярмарка товаров для детей и родителей, участники обещают порадовать приятными скидками к новогодним праздникам.

Конечно, не обойдется без традиционных атрибутов предговогодней поры: гостей ждет огромная нарядная елка, веселый хоровод и, без сомнений, настоящий Дед Мороз.

Каждый, кто оформил бесплатный пригласительный билет на сайте mamaparty.ru, сможет получить на фестивале карту и пройти квест. Между прошедшими квест в конце каждого из дней фестиваля будут разыграны ценные призы от партнеров Мамапати.

Для детей на фестивале предусмотрены занимательные мастер-классы, веселые игры и анимация. Будущих и молодых мам порадует зона красоты, где знают все о косметических и парфюмерных трендах. Папы смогут освоить слингоношение, воспользовавшись бесплатными консультациями и примеркой слинга.

 

Видео 

Предлагаем вам посмотреть, как ярко и интересно проходят фестивали МамаПати. Хотя, лучше приходите в гости и убедитесь в том, что здесь всегда рады гостям!

 

 

Контакты 

 

Узнать подробную информацию о фестивале и оформить бесплатный пригласительный вы сможете, посетив официальный сайт mamaparty.ru

Приходите готовиться к новогодним праздникам всей семьей!

Оставить свои комментарии и отзывы о фестивале вы сможете ниже. Спасибо за совместное творчество!

Смотреть в календаре событий ⇒

Не забудьте поделиться этим ярким событием с друзьями! :)

 1,462