Фестиваль «О, Да! Еда!»





Большой Фестиваль Еды — О Да Еда! — одно из самых ярких гастрономических событий, который проходит по всей России и ежегодно привлекает внимание десятков тысяч гурманов и любителей вкусно поесть.

В списке участников фестиваля такие города, как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Великий Новгород, Иркутск, Владивосток, Абрау-Дюрсо, Иркутск, Ессентуки, Екатеринбург и другие.

 

Фестиваль Еды — О Да Еда 2019

Итак, как вы уже поняли, фестиваль еды не сидит на одном месте и гастролирует по всей стране. У этого яркого и вкусного гастрономического события нет постоянной прописки.

Поэтому, если вы решили узнать где и когда пройдет фестиваль еды О Да Еда 2019 в том или ином городе, внимательно следите за афишей. Ну, а мы постараемся вам рассказать о некоторых городах.

 

Фестиваль Еды О Да Еда

 

Фестиваль Еды — Москва 2019

В Москве фестиваль еды О Да Еда 2019 пройдет в августе (даты уточняются). Место проведения и Точный адрес: Москва (уточняется). Подробнее о событии читайте здесь.

 

Фестиваль Еды — Санкт-Петербург 2019 

В Санкт-Петербурге фестиваль еды О Да Еда 2019 состоится 13-14 июля. Проходить праздник всех гурманов будет в одном из уютных парков северной столицы. Место проведения: Приморский Парк Победы, который расположился по адресу СПБ, Крестовский проспект 23, литера А. Подробнее о празднике смотрите здесь.

 

О Фестивале 

Грандиозный фестиваль еды О Да Еда — это невероятно интересный проект, который за несколько лет своего существования покорил сердца гурманов со всей страны. Ежегодно сотни тысяч гостей приходят попробовать фестивальное меню от лучших шеф-поваров России и зарубежья, представляющих на празднике лучшие рестораны и гастрономические заведения города, которые славятся своей великолепной и изысканной кухней.

Фестиваль идет на протяжении всего викенда. Зачастую его гостями в каждом городе становятся до нескольких десятков тысяч человек. Некоторые из них даже совершают небольшие вкусные путешествия для того, чтобы попасть на это событие и попробовать блюда от легендарных мастеров своего дела. Но самое интересное заключается в том, что в каждом городе фестиваль представляет разные кухни, традиции которых чтятся именно в этом городе.

 

Программа 

Фестивальная программа всегда интересная и наполнена кулинарными сюрпризами.

У каждого гостя есть замечательная возможность отведать фестивальное меню, которое разрабатывается специально для праздника.

Самые активные гости смогут принять участие в интересных мастер-классах, которые проводят известные шеф-повора.

Интересно также будет посмотреть на кулинарные поединки и стать болельщиками той или иной команды, которые сражаются за первое место.

Профессиональные мастера помогут вам приготовить фирменное фестивальное блюдо, которое вы потом также сможете попробовать или угостить им друзей.

Также программа включает интересные игры и конкурсы, спортивные соревнования, а еще вы сможете насладиться отличной музыкой или нарисовать натюрморт. Одним словом, каждый здесь найдет себе развлечение по душе.

Как вы уже поняли, готовить и есть — это настоящее искусство, которому вас научат на фестивале еды. Добро пожаловать на гастрономическом празднике #Одаеда в вашем городе!

 

Видео 

Предлагаем вам посмотреть, как проходит главное гастрономическое событие лета в разных городах России! Но, лучше один раз увидеть самим, чем сто раз услышать, а еще лучше попробовать фирменные блюда.

 

 

Контакты 

Узнать программу фестиваля и расписание работы площадок, условия участия и какие блюда можно попробовать, список гостей, а также другую информацию о празднике вы сможете, посетив официальный сайт odaeda.me

Смотреть в календаре событий ⇒

Друзья, если вам удалось посетить в своем городе этот яркий и вкусный праздник, мы будем рады услышать ваши эмоции и впечатления. Оставить свои комментарии и отзывы вы сможете ниже. Спасибо вам за совместное творчество! Удачного и интересного отдыха!

Не забудьте поделиться этим вкусным событием с друзьями! :)

 4,894