Фестиваль «Пикник Афиши» — Москва





Самый главный музыкальный фестиваль Пикник Афиши соберет всех любителей хорошо отдохнуть на свежем воздухе. По традиции в москву съедутся тысячи людей влюбленных в музыку и лето.

Этот фестиваль давно уже вышел за рамки обычного музыкального события. Сейчас Пикник Афиши — это мероприятие, которое ассоциативно связано с хипстерсами и их культурой. Здесь собираются все главные модницы и модники страны.

 

Пикник Афиши 2019 

Пикник Афиши в 2019 году пройдет 3 августа в музее-заповеднике Коломенское. В этот день, как и всегда на площадке фестиваля соберутся десятки тысяч зрителей разных возрастов и представителей разных субкультур.

Вход на #picnicafisha будет платным. Билеты можно купить на официальном портале по ссылке ниже. Аудитория мероприятия 16+

Пикник Афиши

 

О Фестивале 

Пикник Афиша впервые прошел в 2004 году, а популярное ныне хипстерское направление не было тогда еще модным. Многие зрительницы и модницы «Пикника» в то время еще играли в куклы и не имели понятия о том, что такое Fashion индустрия.

Несмотря на тематическое направление музыкального фестиваля, на нем можно встретить очень разную публику. Здесь вы увидите как молодежь, одетую в немыслимо яркие наряды, так и стильных людей в лакированных ботинках и дорогом костюме. И каждый из них пришел сюда за своей музыкой и за своими яркими впечатлениями. Поверьте, они их здесь непременно найдут, каждый свое. Здесь вообще, любой сможет найти занятие и музыку по настроению. Организаторы фестиваля достаточно тонко и верно чувствуют аудиторию и ее вкусы и потребности.

Именно поэтому Пикник Афиши стал одним из самых востребованных и популярных музыкальных мероприятий не только в России, но и среди стран СНГ.

В прошлые года на сцене «Пикника» можно было встретить таких музыкантов, как Мумий Тролль, Каста, Blur, Pet Shop Boys, Franz Ferdinand и других знаменитых исполнителей.

Изначально фест проводился на разных площадках и в парках Москвы. В последние годы он проходит в Коломенском. Время проведения всегда меняется, но стандартно это лето — самое лучшее время для мероприятий на свежем воздухе.

 

Видео 

Предлагаем вам лично посетить одно из самых главных музыкальных событий в стране и столице — Picnic Afisha. Лучше увидеть хоть раз, чем сто раз услышать, как там круто и интересно.

 

Контакты 

Где купить билеты на Пикник Афиши и кто будет выступать, а также полное расписание, список артистов, точный адрес площадки, наличие промокода и скидки в этом году можно узнать на официальном сайте picnic.afisha.ru

Смотреть в календаре событий ⇒

Оставить свои отзывы и комментарии об этом музыкальном и культурном событии можно ниже. Нам очень важно ваше мнение. Спасибо вам за совместное творчесво! Желаем ярких и интересных впечатлений!

Не забудьте поделиться фестивалем Picnic Afisha с друзьями! :)

 1,754