Фестиваль «Рыбная Неделя» — Москва





Фестиваль «Рыбная Неделя» — это одно из ожидаемых гастрономических событий столицы, которое традиционно пройдет в Москве уже не в первый раз.

На фестивальной площадке соберутся десятки тысяч гурманов, которые не прочь отведать любимые рыбные блюда, приготовленные по рецептам, привезенным из разных городов и стран мира.

 

«Рыбная Неделя» в Москве 2022

Многие из вас уже в предвкушении этого удивительного гастрономического события, которое соберет в одном месте всех столичных любителей полакомиться морепродуктами. Ну, а мы, в свою очередь, с удовольствием расскажем вам где и когда пройдет «Рыбная Неделя» в этом году.

Фестиваль «Рыбная Неделя» 2022 по традиции состоится в Москве. Даты проведения кулинарного праздника: с 27 мая по 5 июня 2022 года. Гостей фестиваля будет ждать много приятных сюрпризов, о которых мы расскажем ниже.

 

Фестиваль Рыбная Неделя В Москве

 

«Рыбная Неделя» — о фестивале

Есть старая поговорка, которая гласит, что Москва является портом пяти морей. Одним из неоспоримых подтверждений этого выражения, бесспорно, является одно из самых ожидаемых и масштабных гастрономических событий года, во время которого москвичи и гости столицы смогут увидеть изобилие рыбных блюд. Здесь будут представлены деликатесы из копченой и вяленой, охлажденной и замороженной, копченой, жареной, вареной, печеной рыбы, приготовленной по сотням уникальных и авторских рецептов.

Вы сможете не только отведать уникальные блюда из морепродуктов. Представленное здесь рыбное меню удивит вас необычными сочетаниями и вкусами. Те же блюда, которые вам придутся по вкусу, здесь также можно будет приобрести.

 

Программа фестиваля

Фестивальная программа будет представлена не только кулинарными площадками и рыбными лавками. В дни праздника всех гостей будет ждать много приятных сюрпризов и развлечений. Для вас будет работать ярмарка, будут проходить интересные спектакли, гастрономические шоу, интересные творческие программы, различные мастер-классы. Одним словом — здесь каждый найдет себе развлечение по вкусу.

Видео

Предлагаем вам увидеть своими глазами, как проходит «Рыбная Неделя» в Москве. Но, как говорится: Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

 

Официальный сайт фестиваля и контакты

Узнать точную программу, расписание мероприятий, адреса площадок, афишу фестиваля, интересные развлечения вы сможете, посетив официальный сайт фестиваля «Рыбная Неделя» в Москве — Московские Сезоны moscowseasons.com

Смотреть в календаре событий ⇒

Друзья! Если вы побывали на этом гастрономическом событии в прошлые разы, поделитесь своими эмоциями и впечатлениями с нашими читателями. Свои отзывы и комментарии можно оставить ниже. Спасибо вам за совместное творчество! Нам очень интересно ваше мнение.

Не забудьте поделиться этим ярким фестивалем с друзьями! :)

 

 2,479