Фестиваль Уличных Театров — Архангельск





Фестиваль Уличных Театров в Архангельске — одно из самых долгожданных праздничных и культурных событий в нашей стране.

Его с нетерпением ждут не только жители города, но и гости, которые съезжаются сюда с разных уголков мира.

Да, вы не ослышались, это праздник международного масштаба, представленный разными странами от северных стран и до Латинской Америки.

О фестивале знают во всем мире, а выступить на нем считают за честь многие театральные коллективы, как профессиональные, так и любительские.

Фестиваль Уличных Театров в Архангельске — 2019 

Итак, где и когда пройдет Фестиваль Уличных Театров в Архангельске 2019? Сейчас расскажем!

Ежегодное знаковое событие в театральной жизни России состоится с 24 по 29 июня 2019 года. Место проведения, как и всегда, улицы и площади города. Посещение всех перформансов будет бесплатным.

29 июня состоится заключительное шоу, которое будет платным и пройдет в развлекательном комплексе М33 по адресу: Архангельск, Московский проспект 33. Цена билета на шоу около 1000 рублей. (место проведения и стоимость может меняться, точная информация на официальном портале фестиваля).

 

Фестиваль Уличных Театров Архангельск

 

О Фестивале 

Яркий и необычный, веселый и удивительный — именно так отзываются об этом невероятно интересном событии, которое ежегодно проходит в северном городе Архангельске каждое лето в конце июня.

В дни проведения фестиваля на улицах города появляются артисты в ярких костюмах и невероятном гриме, а площади и скверы превращаются в театральные подмостки. В карнавальном шествии принимают участие все от мала до велика.

Звуки барабанного шоу, музыкальные зарисовки, уличные пьесы, веселые карнавалы, яркие танцы — это лишь малое из того, что происходит на празднике. И так почти целую неделю.

Город на эти дни становится похож на жаркую Бразилию. Это, пожалуй, тот единственный случай, когда вам не нужно надевать дорогие платья и костюмы, чтобы пойти в театр. Театр сам придет к вам. Не пропустите это удивительное событие.

Добро пожаловать на Фестиваль Уличных Театров в Архангельске!

 

Программа 

Фестивальная программа каждый год разная, но принцип всегда один и тот же: самые талантливые театральные коллективы и свобода творчества.

Афиша представлена различными творческими коллективами с мировыми именами. Чтобы попасть на их выступление в других странах, придется заплатить за билет приличную сумму. Но здесь для вас все абсолютно бесплатно.

 

 

Видео 

На следующем видео можно увидеть, как проходит этот фест. Хотя, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Приезжайте в гости летом. Вас ждут самые замечательные и яркие впечатления.

 

 

Контакты 

Узнать программу и что интересного будет на фестивале можно на официальном сайте teatrpanova.ru

Смотреть в календаре событий ⇒

Не забудьте поделиться этим карнавалом со своими друзьями! :)

 1,766