Фестиваль «Усадьба Джаз» Москва





Дамы и господа, леди и джентльмены! Позвольте вам представить одно из самых ярких и самых музыкальных событий в нашей стране — Фестиваль «Усадьба Джаз» Москва.

Каждый год тысячи людей влюбленных в джаз собираются в Архангельское, чтобы услышать великолепную музыку в исполнении мастеров джаза со всего мира.

 

 

Усадьба Джаз — Москва — 2019 

Итак, музыкальный Фестиваль Усадьба Джаз 2019 в Москве будет проходить 22 и 23 июня Место проведения — Усадьба Коломенское, одно из самых живописных мест подмосковья. 

 

О Фестивале Усадьба Джаз

Усадьба Джаз — это грандиозное событие в мире джаза, который проводится в разных городах России таких, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Воронеж, Конаково, Сочи.

На фестивале объеденины лучшие музыкальные направления, например, jazz, funk, world music, acid-jazz, lounge, jazz-rock, blues.

Кстати, само мероприятие проводится на открытой площадке.

 

Даже те, кто впервые слышит джаз в живом исполнении, навсегда влюбляется в эту удивительную и виртуозную импровизацию, где лучшие мастера джаза со всего мира собираются в одном месте и дарят музыкальное наслаждение.

 

Программа Фестиваля 

География музыкальных исполнителей фестиваля очень богата. Здесь можно встретить именитых джазменов со всего мира, а также популярных исполнителей из России.

На прошлых мероприятиях в Архангельское приезжали такие звезды джаза, как Yuseef Lateef и Branford Marsalis. Также гостями Усадьбы Джаз стали Игорь Бутман, Леонид Агутин, гр. «Аквариум»,

За эти годы на сцене фестиваля выступили около тысячи музыкантов, как известных, так и начинающих.

 

 

Это и в самом деле уникальное мероприятие в мире музыки. Подобных open-air в России просто нет. Впрочем, это замечают как гости фестиваля, так и сами участники фестиваля.

Усадьба Джаз — это несомненный успех, секрет которого заключается в том, что организаторам фестиваля удалось создать дружелюбную и творческую атмосферу, где музыка и хорошее настроение сливаются воедино.

Согласитесь, лучшей площадки для встречи творческих людей просто не придумать. Ежегодно здесь встречаются и общаются дизайнеры, художники, музыканты, писатели, ценители джаза и другие люди.

Усадьба Джаз в Архангельском — это не просто музыкальный фестиваль! Это очень яркое и важное культурное событие в жизни столицы.

Приезжайте насладиться великолепной музыкой всей семьей. Подарите себе возможность провести время в компании замечательных, творческих людей!

Контакты 

Фестиваль Усадьба Джаз Официальный Сайт

Координаты: Московская область, пос. Архангельское 

Смотреть в календаре событий ⇒

Друзья, не забудьте поделиться этим фестивалем с друзьями :)  

 2,009