Фестиваль Фейерверков — Москва





Море ярких и замечательных эмоций, а также отличное и красочное настроение вас ждет на фестивале фейерверков «Ростех», который ежегодно проходит в столице нашей страны — Москве.

Увидеть невероятное по красоте пиротехническое шоу, где небо превращается в красочную палитру, вы сможете увидеть, если посетите одно из самых красивых пиротехнических шоу страны.

 

Фестиваль фейерверков в Москве 2022 

Рассказываем когда и где проходит фестиваль фейерверков Ростех в Москве 2022.

Одно из самых ожидаемых и ярких праздничных событий — фестиваль фейерверков Ростех 2022 состоится 13-14 августа 2022 года в Москве. Хедлайнерами на праздничном концерте выступают лучшие исполнители и музыканты страны.

Место проведения фестиваля: традиционно это невероятное по красоте событие проводится в Братеевском каскадном парке. Адрес и схема проезда на официальном сайте, ссылка ниже (уточняйте адрес и программу на официальном портале организаторов).

Добро пожаловать на одно из самых ярких событий года ! Удивительные краски в небе и атмосфера волшебства — это лишь малая часть того, что вы увидите на празднике.

 

Фестиваль Фейерверков Москва Ростех

 

О Фестивале Фейерверков 

По традиции, гостей праздника фейерверков ждет интересная дневная программа наполненная различными активностями для любого возраста.

Здесь вас будут ждать и подвижные конкурсы и настольные игры для всей семьи. Самым активным по вкусу придутся спортивные развлечения, такие как, например, боссабол, керлинг, а также полоса препятствий и много других активных игр и развлечений.

Не обойдут вниманием и самых дорогих гостей праздника — детей. Здесь для малышей будет настоящее раздолье.

Для самых же маленьких посетителей московского фестиваля фейерверков Ростех организаторы всегда готовят невероятные сюрпризы и развлекательные площадки, так, например, в прошлые годы для гостей была устроена большая анимационная зона с огромным бассейном с шариками, «тихими вечеринками» в купольном кинотеатре, детской дискотекой и аквагримом. Любители творчества и интеллектуального досуга смогли принять участие в творческих мастер-классах и викторинах, отдохнуть за просмотром любимых фильмов и мультиков на большом экране под открытым небом.

Мы уверены, что и этот год не станет исключением, ведь популярность этого праздника с каждым годом только набирает обороты.

 

Фестиваль Фейерверков Москва Ростех

 

Фестиваль Фейерверков Москва Ростех

источник фото: группа VK.com Международный фестиваль фейерверков «Ростех»

Программа 2022

Программа фестиваля фейерверков в Москве ежегодно удивляет и восхищает. Каждый год организаторы события привносят в программу что-то интересное. Чем именно будут удивлять искушенную публику в этом году станет известно ближе к началу мероприятия. Точная программа появится на официальном сайте незадолго до начала фестиваля. Достоверно известно одно — в этот день небо над Москвой озарится и будет украшено миллионами ярких огоньков и звездочек. Посмотреть на феерию и буйство красок в небе соберутся по традиции десятки тысяч гостей.

Дневная же программа также не уступит вечерней. Так, например, в прошлые годы гостей ждали десятки интерактивных площадок, рассчитанные на любой возраст.

Что было в прошлые годы:

Приведем примеры лишь малого количества развлекательных площадок, которые могли увидеть гости в прошлые годы: Кубок по аквабайку JetCamp, Кубок по беговелу для самых маленьких, Рынок ремесел, Литературная площадка, Зона роботов, Настольные игры, Школа мяча, Зона фитнеса, Фуд-корт, детские кафе, Кафе у пруда, Гриль-зоны, Панда парк, Павильон космоса, Мастер-классы по живописи на природе, Стритбол, Выступление молодых артистов и коллективов — и это лишь маленькая толика того, что можно было увидеть на московском фестивале фейерверков. Не станет исключением и этот год. Приходите в гости всей семьей и дружной компанией.

Видео 

Предлагаем вам посмотреть самим, как проходит одно из самых ярких событий лета.

 

Контакты 

Как попасть на праздник и сколько стоит билет, расскажем ниже.

Дети до 7 лет на праздник могут пройти абсолютно бесплатно, но только при условии сопровождения взрослыми у которых имеется входной билет.

Итак, вы задались вопросом: «Где и как приобрести билет на фестиваль, стоимость билетов, место проведения, программа праздника, что интересного можно увидеть?»

Организаторами этого яркого события выступает компания Пиротехнические технологии. Узнать полную программу, а также купить билеты вы сможете на официальном сайте pyrofest.ru. Цена входных билетов указана на портале организаторов.

Смотреть в календаре событий ⇒

Ваши отзывы и комментарии оставляйте ниже. Спасибо за совместное творчество!

Не забудьте поделиться этим интересным праздником с друзьями! :)

 2,722