Фестиваль Цветов в парке Музеон — Москва





Международный Московский Фестиваль Садов и Цветов в очередной раз пройдет в парке Музеон и по традиции соберет на своей площадке всех флористов и любителей прекрасного.

Moscow Flower Show проходит в России с 2012 года. За это время он полюбился не только москвичам и гостям столицы, но и завоевал статус самого знаменитого цветочного фестиваля в мире.

 

Фестиваль Цветов в Москве — 2021 

Московский Фестиваль Цветов — 2021 пройдет с 8 июля по 18 июля на территории знаменитого столичного парка Музеон уже в 10-й раз.

На это событие традиционно съедутся гости и садоводы со всего мира. На дни фестиваля его территория превращается в настоящее сказочное царство природы.

Фестиваль Цветов Москва Музеон Россия

 

О Фестивале 

Программа фестиваля, как всегда, будет разнообразна. Гостей будет ждать богатый выбор развлечений и интерактивных площадок.

Здесь можно будет узнать все современные тенденции ландшафтного дизайна и увидеть их в воплощении. Лучшие специалисты и флористы продемонстрируют свои работы и цветочные творения.

Несметные мастер-классы придутся по вкусу даже самым равнодушным к флористике людям. Также можно будет посетить интересные тематические лекции и ворк-шопы, прогуляться по благоухающим аллеям и составить свой собственный букет.

На фестивале будут рады любой возрастной аудитории. Здесь каждый найдет себе занятие по интересам. Взрослые гости смогут принять участие в фотосессии, а маленькие любители прекрасного смогут поиграть в увлекательные и интересные игры.

Фестиваль цветов в Москве по праву можно назвать семейным праздником. Не пропустите возможность прикоснуться к прекрасному.

 

Программа 

Основной частью фестивальной программы станет конкурс садов. Знаменитые мастера ландшафтного дизайна, приехавшие с разных городов и стран мира, создадут удивительные по красоте сады, которые будут объединены общей темой.

Необычные идеи и свобода творчества являются важной частью этого цветочного события мирового уровня. Добро пожаловать на #MoscowFlowerShow

 

Билеты 

Посещение и вход на выставку платный. Билеты можно приобрести как в интернет кассах, так и при входе на территорию парка. Также предоставляются льготы и бесплатные билеты. Подробнее уточняйте в кассе.

 

Видео 

Как проходит главное цветочное событие страны можно посмотреть в следующем видео. Но лучше приходите сами, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

 

 

Контакты 

Фестиваль Цветов в Москве — официальный сайт flowershowmoscow.ru

Смотреть в календаре событий ⇒

Если вы уже побывали на #MoscowFlowerShow в прошлые годы, обязательно оставьте свои комментарии и отзывы о цветочном празднике ниже. Спасибо!

Не забудьте поделиться этим фестивалем со своими друзьями! :)

 2,107