Фестиваль «Harley Days» — Санкт-Петербург





Фестиваль Harley Days в Санкт-Петербурге — одно из самых заметных и уникальных мероприятий мирового масштаба, проводимых в России.

Ежегодно на пл. Островского в Северной Столице собираются десятки тысяч гостей почти из тридцати стран мира, чтобы отметить уникальное это событие грандиозным парадом.

 

Фестиваль Harley Days St. Petersburg — 2018 

В 2018 году St. Petersburg Harley Days пройдет со 2 по 5 августа. Место встречи, как и всегда, в самом центре Питера, а точнее площадь Островского.

Мотофестиваль будет открыт с утра и до позднего вечера все четыре дня, а именно с 10.00 до 22.00

В третий день — 4 августа состоится парад, сбор в 11.00, старт парада в 13.00

 

 

О фестивале 

Harley Days — уникальное и, самое главное, единственное в нашей стране событие в мире мото международного уровня, которое входит в мировую систему фестивалей Harley Davidson.

Ежегодно мотофестиваль принимает все больше и больше гостей. И если несколько лет назад в Петербург съехались гости с 20 стран мира и около 2,5 тысячи мотоциклистов, то на полследнем мото-событии побывало около 90 тысяч гостей из 27 стран мира и 3,2 тысячи участников на параде. Впечатляющие масштабы.

 

Программа 

Мероприятие длиться несколько дней, а это значит, что гостей ждет интересная и насыщенная интересными событиями программа, которая проходит на основной площадке и на территории города.

Вас порадуют интересные экскурсии по Петербургу, как пешие, так и речные, где можно прокатиться по каналам и небольшим речкам и увидеть необычный и интересный Питер.

На основной площадке проводится около 20 активностей и тематических мероприятий, включая концерты известных артистов и развлечений для самых маленьких гостей.

Но самое интересное событие фестиваля — это торжественный парад, на который собирается посмотреть почти весь город. Среди зрителей как гости, так и сами петербуржцы.

На Основной сцене музыкальное шоу создает особенное настроение гостям праздника. Со сцены звучат хиты, которые подхватывает многотысячная толпа. Также на второй сцене зажигают красивые девушки, танцующие в пене и даря гостям отличное настроение.

Если вы хотите увезти с собой сувениры, то вам просто необходимо попасть на ярмарку, где можно приобрести подарки с тематикой мото.

Стоит также отметить и программу для маленьких посетителей праздника, который для детей стал особенно приятным и интересным. В детской зоне просто невероятное количество развлечений. Малышей бесплатно угощают сладостями, работают аниматоры, работает настоящий авто-городок, студия аквагрима, возможность попрыгать на батутах и еще много чего интересного ждет вас, если вы заглянете с маленькими байкерами на детскую площадку.

Развлечения и тематические площадки ждут также и взрослых гостей, так например можно принять участие во внедорожном тест-драйве и испытать технику в экстремальных условиях.

 

 

Идти или нет 

St. Petersburg Harley Days — это яркое и уникальное мероприятие для всех возрастов. Если вы влюблены в мотоциклы, то вам именно сюда.

Ну, а если вы еще не прониклись тематикой мото, то приходите на фестиваль всей семьей и дружной компанией, и вы поймете, что мотоциклы — это не просто интерес, а гораздо интереснее.

 

Контакты 

St. Petersburg Harley Days — Официальный Сайт — harleydays.ru

Harley Days в календаре событий ⇒

Поделитесь с друзьями мероприятием, вам же не жалко :)

 767