Фестиваль RosaFest — «Роза Фест» — Сочи





На самом по-зимнему жарком горнолыжном курорте России — Роза Хутор этой зимой пройдет зимний фестиваль «RosaFest», который по традиции соберет вместе сотни гостей влюбленных в зимние виды спорта.

Роза Фест пройдет в самое снежное время. Яркое солнце и горные вершины, спортивные достижения и отличное настроение умноженные на улыбки и восторженные взгляды ждут всех участников фестиваля в дни его проведения.

Фестиваль RosaFest 2021 

Итак, рассказываем где и когда будет проходить одно из самых ярких спортивных событий этой зимы.

Фестиваль «RosaFest» 2021 пройдет с 30 января по 6 февраля на горнолыжном курорте Роза Хутор. Не упускайте свой шанс получить заряд отличного настроения и море позитива на #RosaFest 2021 в Сочи!

Роза Фест RosaFest Сочи

Роза Фест RosaFest Сочи

О Фестивале 

Самый яркий и самый спортивный зимний фестиваль «RosaFest» — это отличная возможность на целую неделю погрузиться в атмосферу хорошего настроения и спорта в компании замечательных людей и профессионалов фристайла и фрирайда.

РозаФест — это невероятные вечеринки и знакомства, новые друзья и тусовки, спорт и горы, удивительная природа и белоснежные склоны. Здесь вас ждет море улыбок и замечательная дружелюбная атмосфера.

Как стать участником фестиваля? — спросите вы. Да, очень просто! Для этого вам необходимо получить браслет участника. Браслет можно получить у организаторов фестиваля.

Кстати, давайте поподробнее разберемся, что дает вам браслет участника и зачем он нужен.

Роза Фест RosaFest Сочи

Роза Фест RosaFest Сочи

источник фото spotway.ru

Браслет Участника — Привилегии 

Итак, расскажем вам какие привилегии дает браслет участника RosaFest.

Если вы становитесь обладателем браслета, то для вас открыты следующие возможности:

Вы сможете зарегистрироваться для участия в уникальном квесте в горах, где вас ждет невероятное количество призов. Также вас ждут такие бонусы, как возможность принять участие в соревнованиях для любителей и профи, попасть на самые яркие вечеринки, а также удивительные тусовки и мастер-классы. Вас ждут не только яркие тусовки , а также скидки и другие бонусы от партнеров фестиваля RosaFest. Все привилегии участников Роза Фест перечислять просто нет смысла. Приезжайте и убедитесь сами, что здесь невероятно круто!

Видео с Роза Фест

Фестиваль «RosaFest» — это удивительная возможность ощутить зиму и получить от нее удовольствие на все 100%. В следующем видео вы увидите, как тут круто!

 

 

Контакты 

Узнать сколько стоит билет и проживание, какая будет программа фестиваля и как получить браслет, как добраться до места и на каких площадках будет проходить Rosa Fest, как забронировать отель и в какой гостинице лучше селиться, а также много другое вы сможете узнать, если посетите официальный сайт организаторов spotway.ru или сайт курорта Роза Хутор rosaski.com

Не забудь оставить свои комментарии и отзывы о фестивале RosaFest. Поделиться своими эмоциями и впечатлениями можно ниже.

Смотреть в календаре событий ⇒

Не забудьте поделиться этим ярким фестивалем с друзьями! :)

 4,247