Ярмарка-Выставка «Текстильлегпром» — Москва





Выставка «Текстильлегпром» — одно из самых крупных в стране и государствах СНГ специализированных мероприятий в области текстильной и легкой промышленности.

Побывать на Федеральной оптовой ярмарке «Текстильлегпром» в качестве участника или гостя ежегодно стремятся десятки тысяч людей, которые съезжаются в сердце нашей страны — Москву.

 

Текстильлегпром 2019 

Итак, в этой статье мы вам расскажем где и когда пройдет самая крупная в России выставка текстильной и легкой промышленности.

Ярмарка «Текстильлегпром» 2019 будет проходить с 19 по 22 февраля на ВДНХ — самом знаменитом в стране выставочном месте с многолетней историей. Точный адрес: город Москва, проспект Мира, дом 119, проходить ярмарка будет в павильонах 75 и 69. Добро пожаловать на выставку #текстильлегпром 2019!

 

Текстильлегпром

 

О Ярмарке 

«Текстильлегпром» — это уникальное выставочное событие не только в России, но и в мире с более, чем 25-летней историей. Экспозиция ярмарки занимает около 42.000 квадратных метров, а участниками этого события — почти 2000 участников из нескольких десятков стран мира.

Если ваша работа связана с областью легкой и текстильной промышленности, то вам точно стоит посетить одну из самых масштабных ярмарок не только в России, но и за ее пределами.

Не упускайте шанс узнать много интересного и завести полезные знакомства для вашего бизнеса.

 

Выставка «Текстильлегпром»

Данная выставка предназначается для профессионалов индустрии, поэтому дети до шестнадцати лет на нее не допускаются. Здесь будут представлены такие направления, как: трикотаж, белье, детская одежда, трикотажные полотна, ткани и фурнитура, домашний текстиль, кожа, меха, и многое другое. Одним словом вся легкая промышленность и все, что с ней связано будут представлены на одной площадке.

Вход на выставку бесплатный, но для того, чтобы стать ее гостем, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте, ссылка представлена ниже.

 

Текстильлегпром

источник фото

Видео

Предлагаем вам увидеть самим, как проходит самая масштабная Федеральная оптовая ярмарка в России — Текстильлегпром.

 

 

Контакты 

Узнать подробную программу и расписание работы выставки, посмотреть схему и уточнить часы работы ярмарки вы сможете, посетив официальный сайт textilexpo.ru

Оставить свои отзывы и комментарии, а также поделиться своими впечатлениями и эмоциями от мероприятия вы сможете ниже.

Смотреть в календаре событий ⇒

Не забудьте поделиться этой ярмаркой со своими друзьями! :)

 2,265