Главный Пир На Волге — 2018





Главное кулинарное событие года — грандиозный пикник и праздник всех гурманов — Фестиваль «Пир На Волге» в Ярославле вовсю готовится к долгожданной встрече с тобой!

Ты любишь планировать свой отдых заранее и обожаешь вкусно поесть? Ты любишь яркие праздники и отлично проводить время? Ну, тогда следующая информация точно для тебя! Читай внимательно!

 

Пир На Волге 2018 

В Ярославле Вовсю идет подготовка к главному кулинарному событию Золотого Кольца — Фестивалю Пир На Воле 2018.

Все гурманы и любители вкусно поесть уже натирают до блеска свои вилки и ложки в ожидании отведать лучшие блюда в исполнении знаменитых шеф-поваров, а шефы каждый день оттачивают свое мастерство, доводя до совершенства свои фирменные кулинарные творения.

Рассказываем где и когда вы сможете отведать гастрономические изыски, приготовленные по рецептам, которые находятся в сейфах и под строгой охраной. Мы знаем, чем тебе заняться 18 августа: приезжай в гости и оторвись по полной!

Место проведения фестиваля остается тем же: Ярославль, Стрелка — самое знаменитое туристическое место города. Именно здесь сливаются две русские реки, в этом месте река Которосль впадает в величавую Волгу.

Добро пожаловать на фестиваль #ПирНаВолге2018 в Ярославле!

 

Пир На Волге Ярославль

 

 

Программа 

Программа фестиваля, как и всегда, просто фантастическая! Организаторы начали подготовку к фестивалю с августа прошлого года.

Здесь можно будет вкусно поесть, потанцевать, познакомиться, пообщаться с друзьями, принять участие в кулинарных мастер-классах и даже пожениться, а потом устроить свадебный пикник.

 

Пир На Волге Ярославль

 

Кто Будет 

У городского пикника теперь есть свой собственный шеф — это знаменитый кулинар и эксперт, один из лучших шефов страны, который стажировался у Константина Ивлева и учился в школе Ask The Chef — Григорий Мосин! Григорию нет равных в стрит фуде и современной кухне. То, как Мосин готовит мясо и гриль знают многие, ведь у этого талантливого повара уже есть свои поклонники не только в стране, но и за рубежом. Во время пикника он поделиться с тобой своими секретными рецептами.

 

Видео 

Не был ни разу на городском пикнике в Ярославле? Смотри, как тут круто и интересно!

 

 

Читать о Фестивале Пир На Волге 2018 на портале FestTime.ru, а также о других событиях года в рубрике Фестивали 2018.

Ну, и чего же ты ждешь? Нажимай кнопочку «поделиться» и расскажи о пикнике всему миру!

PS: Ты подписался на FestTime.ru в социальных сетях? Ты хочешь знать о всех ярких событиях в России?

Мы на Facebook

Мы на VK.com

Мы в Instagram

 1,495