Медовуха Фест — Суздаль





Медовуха Фест в Суздале по праву является одной из визитных карточек города. Ежегодно тысячи туристов съезжаются в Суздаль, чтобы отведать этот удивительный старинный напито, который веками пользовался популярностью на Руси.

Суздаль — старинный город с богатой историей. Здесь даже праздники и фестивали устраиваются на старинный русский манер. Исключением не стал и праздник медовухи — старинного напитка, сделанного на основе меда.

 

Медовуха Фест — Суздаль — 2018 

Развеселый и удалой праздник хмельного меда снискал популярность не только у жителей города, о нем знают во всех уголках страны.

Медовуха Фест 2018 в Суздале пройдет и в этом году. Дата проведения праздника 7-8 сентября. Обычно праздник проходит в сентябре.

Пройдет праздник, как и всегда, в городе Суздаль, что во Владимирской области, место проведения праздника прежнее — Торговая Площадь, одно из самых популярных у туристов месте.

 

Медовуха Фест

 

О Фестивале 

На празднике #МедовухаФест можно отведать десятки сортов ароматной и вкуснейшей медовухи, сделанную по старинным рецептам, которые передаются из поколения в поколение.

Во время праздников на улицах города в небольших уличных ресторанчиках можно попробовать традиционные блюда русской кухни. Лучшие рестораны Суздаля во время фестиваля открывают свои мини-кафе под открытым небом, чтобы дать гостям возможность продегустировать свои кулинарные произведения искусства.

Везде звучит музыка и проводятся веселые конкурсы. Дети и взрослые смогут принять участие в увлекательных играх и забавах.

Здесь некогда скучать. Каждый найдет себе занятие по вкусу. Не упускайте возможность посетить одно из самых ярких праздничных мероприятий.

 

Программа 

Праздничная программа всегда отличается яркими играми и конкурсами. Чтобы успеть принять участие во всех активностях и обойти все площадки, не хватит и целого дня.

Гостей по традиции ждут увлекательные мастер-классы и дегустация десятков сортов медового напитка, представленных местными компаниями.

Спортивные соревнования и уроки танцевального искусства, веселые песни и пляски до вечера, выступление артистов и музыкальные коллективы, угощения и дегустации — это лишь небольшая часть развлечений Медовухи Фест.

Каждый раз, приезжая на праздник, гости не устают удивляться радушному приему и гостеприимству местных жителей, которые всегда встречают с улыбками и хорошим настроением.

Суздаль — удивительный город, впитавший в себя старинные русские традиции, и в то же время не отстающий от современных тенденций. Здесь удивительно уютно и хорошо. Добро пожаловать на Фестиваль Медовухи в Суздале!

 

Видео 

Предлагаем вам посмотреть, как проходит этот праздник. Уверены, что после этого ролика, вам непременно захочется посетить праздник.

 

 

Контакты 

Официальный сайт фестиваля Медовуха Фест vladimirtravel.ru

Смотреть в календаре событий ⇒

Не забудьте поделиться самым вкусным праздником страны со своими друзьями! :)

 2,716