Рождественский Спортлэнд В Сокольниках — Москва





 

Новый год — один из самых заветных и долгожданных праздников, который мы ждем в течение всего года. Мандарины и конфеты, хлопушки и бенгальские свечи, а еще Дедушка Мороз с подарками и новогодние хороводы — пожалуй, самые яркие ассоциации с новогодними торжествами.

В последнее время все большую популярность в нашей стране приобретают интерактивные новогодние елки для детей. Причем они вызывают восторг не только у маленьких зрителей, но и у самих родителей. Кстати, в Москве во время новогодних каникул всех жителей и гостей столицы будет ждать Рождественская интерактивная елка.

 

Рождественский Спортлэнд в Сокольниках 2019 

Итак, рассказываем где и когда состоится это грандиозное праздничное событие.

Интерактивный «Рождественский Спортлэнд в Сокольниках» 2019 будет проходить 7 января 2019 года. Место проведения — павильон 4.1 в КВЦ «Сокольники». Часы работы: 1 сеанс — с 10:00 до 14:00, 2 сеанс — с 14:30 до 18:30.

Организатором этого праздничного мероприятия выступает Ассоциация «Город детства».

 

О празднике

«Рождественский Спортлэнд в Сокольниках» — необычная праздничная елка. Это целых 4 часа невероятного волшебства и рождественского времени, которые даны для того, чтобы родители смогли раскрыть яркие таланты и творческие способности своих детей. За это время взрослые и дети смогут погрузиться в атмосферу праздника и веселого настроения.

В огромном, уютном и теплом павильоне на площади около 4 тысяч квадратных метров разместятся около четырех десятков игротек, мастерских и аттракционов. Всех активных мальчишек и девчонок в этот день будут ждать призы и подарки!

 

Рождественский Спортлэнд Сокольники Москва

 

Программа

Организаторы праздника готовят для гостей грандиозную интерактивную программу, которая придется по душе даже самым требовательным родителям.

Самые шустрые и быстрые участники спортивных игр и соревнований получат Сладкие медали «За спортивные победы».

Выпускники школ магии, волшебства, науки, техники, и других волшебных штучек получат настоящие дипломы «Магистра околовсяческих наук».

Также для всех гостей откроют свои двери Мастерские Деда Мороза, где маленькие гости смогут сделать праздничные сувениры своими руками, а потом заберут поделки с собой.

Став частью волшебных инсталляций – космической, магической, рождественской, каждый посетитель не только сможет оставить себе на память уникальную фотографию, но и стать участником фотоконкурса «Рождественский Спортлэнд».

Приобщиться к прекрасному, создать свой неповторимый карнавальный образ, почувствовать себя крутым ди-джеем или кулинаром смогут посетители разнообразных творческих студий.

Особенно детям придется по вкусу парк игровых аттракционов и батутов. Здесь можно просто «оторваться» по полной, это и станет лучшим подарком себе любимому!

На Рождественском Спортлэнде у всех есть возможность погрузиться в театрализованное представление, позволяющее не только наблюдать за происходящим, но и общаться с актерами и сказочными персонажами, порой даже влияя на ход событий.

На главной Рождественской сцене праздника в течение 4 часов каждый ребенок станет не только зрителем, но и активным участником любимых детских интерактивных шоу – шоу мыльных пузырей, снежной дискотеки, циркового шоу, шоу волшебства и магии, научное шоу. Магистр Хрюн впервые представит шоу с дрессированными Роботами. И конечно всех ждут поздравления Настоящего Деда Мороза и хороводы у елки!

 

Билеты 

Билеты уже поступили в продажу. Обратите внимание, что для детей младше 4 лет отдельный билет не требуется. Сладкие подарки можно заработать, принимая участие в спортивных программах. Все поделки, сделанные своими руками и мастер-классы по их изготовлению, уже включены в стоимость билетов.

 

Видео 

 

 

Контакты 

Подробнее о празднике и стоимости билетов можно узнать на сайте организаторов — sp-land.ru

Смотреть в календаре событий ⇒

Не забудьте поделиться этим праздником со своими друзьями! :)

 1,485