Фестиваль АлтайФест — Алтайский Край





АлтайФест — это фестиваль напитков в Алтайском крае, который ежегодно собирает тысячи гостей. Это яркое гастрономическое мероприятие проводится с 2013 года и уже успело полюбиться не только местным жителям.

Сюда съезжаются гости с разных городов России, чтобы получить яркий заряд эмоций и отличного настроения. И с каждым годом география фестиваля становится все шире.

 

АлтайФест — 2019 

Не станет исключением и этот год. Итак, где и когда пройдет главное гастрономическое событие АлтайФест 2019 и что будет интересного?

Фестиваль Напитков АлтайФест 2019 будет проходить 28-29 июня 2019 года на территории Алтайского Края — здесь удивительные по красоте места окруженные горами, и каждый уголок природы уникален. Адрес фестивальной площадки: город Белокуриха ТРК «Сибирское подворье».

В 2018 году это событие проходило с 15 по 16 июня. Подробная информация на официальном сайте.

 

АлтайФест

 

О Фестивале 

АлтайФест — это одно из самых ярких гастрономических и торговых ярмарочных событий не только в регионе, но и в стране.

В дни проведения фестиваля в регион приезжают не только туристы и местные жители, но и производители торгового оборудования, менеджеры торговых сетей и других отраслей, связанных с производством напитков.

Веселый смех и улыбки, гостеприимство и уют, деликатесы и необычные напитки, развлекательная программа и выступления артистов ждут всех, кто приедет в гости.

Вообще подобные гастрономические мероприятия стали достаточно популярными и любимыми у жителей нашей страны. На таких праздниках всегда много людей.

 

Программа 

Фестивальная программа, как всегда, яркая и наполнена интересными событиями. На сцене фестиваля выступают музыканты и артисты, творческие коллективы и группы.

Все начинается с торжественного открытия и яркого красочного шествия. На площадках проводятся конкурсы и игры, соревнования по конному спорту и соревнования, а для детей работает детская площадка. В финале праздника гостей по традиции ждет приятный сюрприз — выступление известных артистов.

На празднике можно попробовать различные напитки, лимонады, соки, квасы, травяные чаи и другие напитки, представленные здесь в широком ассортименте.

Здесь интересно будет всем. Каждый найдет развлечения по вкусу. Чтобы понять популярность этого мероприятия, можно отметить, что оно вошло в 200 самых популярных туристических событий в стране.

Кстати, площадка, на которой проходит это гастрономическое событие, располагает отличной инфраструктурой. Гости могут прогуляться вдоль озера и посмотреть лошадей на ферме. С детьми можно отправиться в зоопарк и посетить птичий двор.

Ну, а самые смелые смогут прокатиться на лошадях верхом и проехаться галопом. Удивительное по красоте место выбрали организаторы фестиваля. Удивительные места с нетронутой природой и чудесные виды дополнят ваши впечатления от посещения праздника АлтайФест.

Добро пожаловать на фестиваль #AltaiFest

 

Видео 

Говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Но, тем не менее, мы предлагаем вам посмотреть как проходит это грандиозное гастрономическое мероприятие.

 

 

Контакты

Узнать подробности и дату проведения праздника вы сможете, посетив официальный сайт АлтайФест алтайфест.рф

Смотреть в календаре событий ⇒

Не забудьте поделиться этим праздником со своими друзьями! :)

 4,675