Фестиваль «Город-Сад» — Воронеж





Город-Сад — необычный и яркий фестиваль садов и цветов, который ежегодно собирает в Воронеже садоводов, флористов, дизайнеров, мастеров ландшафтного искусства и ценителей прекрасного.

Всех гостей в дни фестиваля ждет удивительное знакомство с прекрасным миром красок самой природы. Здесь каждый найдет для себя занятие по вкусу. Чтобы обойти все композиции и ландшафтные объекты, не хватит и целого дня. Именно поэтому фестиваль идет несколько дней.

 

Город-Сад — Воронеж 2019 

Фестиваль Город-Сад в Воронеже 2019 будет проходить с 5 по 8 сентября. Место проведения — Воронежский Центральный Парк, расположенный по адресу ул. Ленина 10а.

 

Фестиваль Город Сад Воронеж

 

О Фестивале 

Впервые Город-Сад в Воронеже прошел в 2011 году и с тех пор стал одним из самых любимых праздников у жителей и гостей города, которого ждут с нетерпением.

Несколько раз площадки фестиваля приходилось переносить, так как они не могли вместить всех желающих посетить это событие. Наконец, для проведения этого масштабного праздника была выделена территория Центрального Парка Воронежа, который недавно прошел реконструкцию и стал любимым местом для посещения и культурного отдых у гостей и жителей города.

Город-Сад можно по праву назвать одной из визитных карточек Воронежа и одним из самых ярких событийных мероприятий осени.

Работы, представленные на фестивале, а также само событие было отмечено наградами Московского Фестиваля Цветов в разные годы.

Кстати, аудитория этого популярного городского мероприятия достигает 150000 человек. Фестиваль открыт для гостей любых возрастов от мала до велика. Каждый из гостей найдет себе здесь занятие по душе.

Программа каждый раз удивляет разнообразием и богатым выбором интерактивных площадок. В прошлые годы для детей проводились такие конкурсы, как «Планета Цветов» на котором дети могли побывать на месте дизайнера ландшафтов и флористов.

Также на площадках фестиваля можно было пообщаться со знаменитыми артистами и принять участие в проектах, устроенных такими каналами, как THT, CTC, Домашний, что получило море откликов и положительных эмоций, как у взрослых, так и у детей.

 

Не упустите свой шанс посетить одно из самых удивительных и красивых мероприятий города — Фестиваль Город-Сад в Воронеже!

Добро пожаловать!

 

Видео 

Предлагаем вам посмотреть, как проходил фестиваль в прошлые годы. Но не забывайте, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

 

Контакты 

Подробнее о празднике можно узнать на официальном сайте vrngorodsad.ru

Смотреть в календаре событий ⇒

Не забудьте поделиться этим замечательным событием с друзьями :)

 2,913