Фестиваль «Дикая Мята» — Тульская Область — 2018





Одно из самых ярких и самых музыкальных событий этого года — Фестиваль Дикая Мята пройдет летом в Тульской Области.

Тысячи поклонников хорошей музыки соберутся на грандиозном опенэйре, где под открытым небом будет звучать только качественная музыка.

 

 

Фестиваль Дикая Мята 2018 

Где и когда будет проходить Фестиваль Дикая Мята 2018.

Фестиваль Дикая Мята — 2018 будет проходить 9-11 июня. Адрес: Тульская область, Алексинский Район, деревня Бунырево. Это примерно около 150 км от Москвы.

 

О Фестивале 

Музыкальный Фестиваль Дикая Мята — это популярнейшее музыкальное событие в стране, которое проводится под открытым небом.

Гостей фестиваля ждет удивительная атмосфера любви и дружбы, музыки и ритма. Киловатты звука, киносеансы по ночам, перформансы от уличных театров, возможность увидеть фестиваль с воздушного шара, чудесная и живописная природа — все это ждет вас на Дикой Мяте.

Каждый год на площадках фестиваля выступают лучшие артисты и музыкальные группы из России и других стран. Самое яркое летнее музыкальное приключение ждет вас в гости.

Точный список гостей фестиваля и программа появятся на официальном сайте перед началом. Но это не должно вас смущать, как показывает история, на сценических площадках фестиваля всегда только лучшие из лучших.

Немного статистики: по мнению ведущих изданий, Фестиваль Дикая Мята входит в топы не только лучших фестивалей России, но и во всем мире.

Неоспоримым преимуществом музыкального события можно назвать то, что фестиваль имеет очень удобное расположение и относительно близкую удаленность от Москвы, а также отличную транспортную доступность и возможность выбора транспортных средств и способов добраться.

 

Программа Фестиваля 

Программа Дикой Мяты представлена несколькими сценическими пространствами. На фестивале работает несколько сцен, на которых выступают музыкальные коллективы. У гостей есть замечательная возможность выбрать те музыкальные коллективы и направления, которую они хотели бы услышать.

Одним словом, каждый здесь сможет найти ту музыку, которая отвечает его душевной гармонии.

Приятного отдыха!

 

 

Фестиваль Дикая Мята Тульская Область - 1

 

Где разместиться на фестивале Дикая Мята 2018? 

В Тульской области рядом с местом проведения фестиваля можно найти дома отдыха и мини-отели, в которых можно остановиться. Выбор и в самом деле велик. Но самым экономичным вариантом станет размещение в палатках в кемпинге.

Вы можете приобрести абонемент на размещение палатки во время фестиваля на охраняемой территории, что поможет вам сэкономить не только деньги, но и время в пути. Кстати, автомобиль можно оставить также на охраняемой парковке за отдельную плату.

Но этот вариант размещения зависит от погоды и ваших предпочтений.

У вас будет уникальная возможность насладиться замечательной музыкой и познакомиться с интересными людьми. Дикая Мята — это территория музыки и хороших людей.

Подарите себе незабываемые эмоции и отличное яркое настроение!

 

 

Дикая Мята — Купить Билеты 

Вход на музыкальное событие является платным. Можно приобрести абонемент сразу на три дня. Билеты подразделяются на взрослые и детские.

Отдельно оплачиваются места в кемпинге для размещения с палаткой и паркинг.

Покупать билеты выгоднее заблаговременно. Все дело в том, что цена на билет может стать дороже, в зависимости от количества оставшихся мест.

Где купить билеты на Фестиваль Дикая Мята… Здесь — mintmusic.ru

 

 

Контакты 

Фестиваль Дикая Мята Официальный Сайт mintmusic.ru

Всю информацию о приглашенных артистах и расписании выступлений музыкальных коллективов можно посмотреть на официальном сайте.

Смотреть в календаре событий ⇒

Если эта статья была вам полезной, поделитесь ей с друзьями :)

 1,465