Фестиваль «Киношок» — Анапа





Ежегодно в начале сентября на берегу ласкового и теплого Черного Моря проходит одно из самых главных событий киноиндустрии — Фестиваль Киношок, который привлекает внимание многих тысяч зрителей.

На несколько дней Анапа становится центром киноискусства, куде съезжаются известные актеры и режиссеры, сценаристы и постановщики, а также все те, кто влюблен в это магическое слово — кино.

 

Киношок 2018 

Если вы заядлый киноман и влюблены в этот относительно молодой, но такой интересный вид искусства, если вы следите за каждой премьерой и знаете все лучшие экранизации любимых произведений, то мы с удовольствием расскажем вам где и когда будет проходить одно из самых главных кинособытий страны.

Фестиваль Киношок 2018 пройдет со 2 по 9 сентября. Место проведения остается, как и всегда, прежним — это город Анапа. Добро пожаловать на #Киношок 2018!

 

Фестиваль Киношок

 

О Фестивале 

Киношок — является открытым российским фестивалем кино. Начиная с 1992 года лучшие режиссерские и актерские работы получают фестивальные награды в различных номинациях. Здесь можно встретить как знаменитых мастеров, так и дебютантов, которые только начинают свой творческий путь в кинематографе. Для многих актеров фестиваль стал отличной стартовой площадкой в их карьере.

 

Фестиваль каждый раз начинается с непременного атрибута любого подобного мероприятия — красной дорожки, по которой артисты проходят со своими спутниками и коллегами, супругами и детьми под восторженные крики и аплодисменты поклонников. По признанию некоторых зрителей они ежегодно стараются подгадать свой отпуск под это интересное событие, чтобы получить возможность взять автограф у своих любимых артистов и режиссеров.

Затем проходит церемония открытия фестивали и торжественный концерт. Впереди гостей ждут яркие пресс-конференции и встречи со зрителями, которые с удовольствием ждут возможности пообщаться с любимыми киноартистами.

В течение нескольких дней жюри знакомится с работами, среди которых полнометражные и короткометражные фильмы, а также документальное кино. С недавнего времени организационный комитет заявил о том, что теперь пристальное внимание будет уделяться картинам, представленным регионами.

Также кинофестиваль постоянно совершенствуется. Так например в прошлом году наряду с жюри киноработы смотрели и обычные зрители, которые остались очень довольны открытыми кинопоказами.

 

Видео 

Предлагаем вам посмотреть, как в Анапе проходит один из самых знаковых кинофестивалей в России — Киношок. Но, как говорится в пословице: лучше один раз увидеть самому, чем сто раз услышать о том, как тут интересно.

 

 

Контакты 

Узнать точное место проведения и список фильмов, афишу и расписание кинопоказов, как попасть на фестиваль, где приобрести билеты, а также другую информацию о кинофестивале вы сможете, посетив официальный сайт киношок.рф

 

Смотреть в календаре событий ⇒

Друзья, если вам довелось побывать на фестивале в прошлые годы, мы будем вам признательны, если вы поделитесь своими эмоциями и впечатлениями, а также оставите свои отзывы и комментарии ниже. Спасибо за совместное творчество! Желаем вам интересного отдыха и отличного настроения!

Не забудьте поделиться этим ярким кинособытием с друзьями! :)

 2,507