Фестиваль Национальных Кухонь — Санкт-Петербург





Фестиваль Национальных Кухонь — одно из самых интересных гастрономических мероприятий в Санкт-Петербурге, которое в очередной раз соберет вместе гостей и жителей города.

Фестиваль Национальных Кухонь 2019 — СПБ

Итак, а теперь подробнее о том где и когда состоится это вкусное событие, которое по традиции соберет на своей площадке всех гурманов и любителей вкусно поесть.

Фестиваль Национальных Кухонь 2019 состоится 7-9 июня. Место проведения кулинарного праздника в этом году — Приморский парк Победы — который по праву можно назвать одним из самых красивых мест в северной столице.  Время проведения с 12.00 до 15.00

Гастрономический Фестиваль пройдет при поддержке Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге. Кстати, вход на фестиваль будет свободным, так что приходите в гости всей семьей или дружной компанией.

Фестиваль Национальных Кухонь Санкт-Петербург

Программа

целых три дня жителей и гостей Питера будет ждать уникальная возможность познакомиться ближе с лучшими кулинарными шедеврами разных национальных кухонь.

Самых любознательных порадуют кулинарные мастер-классы от знаменитых шеф-поваров. Пожалуй, самым главным и приятным событием станет возможность дегустации блюд, приготовленных на самом фестивале. Те, кто заглянет в гости также отведают такие блюда, как чешский трдельник, знаменитый литовский суп, вкуснейшие азиатские лакомства, традиционную белорусскую выпечку, настоящий узбекский плов приготовленный по всем правилам, азербайджанский шашлык, а также необычные кубинские и американские кулинарные угощения.

На фестивале гостей будет ждать интересная концертно-развлекательная программа, которая поможет получить не только удовольствие от национальной кухни, но и почувствовать дух разных культур. Также на площадке фестиваля будут организованы конкурсы, где можно будет получить вкусные подарки и призы.

Фестиваль национальных кухонь в Питере — это не просто гастрономическое событие, но и важное мероприятие, которое создано прежде всего для укрепления и объединения всех жителей и гостей северной столицы. А поможет в этом, пожалуй, самый понятный и интернациональный язык в мире — язык угощения и гостеприимства.

Видео 

Предлагаем вам посмотреть, как проходил Фестиваль Национальных Кухонь в Санкт-Петербурге в прошлые годы. Но лучше прийти и попробовать все угощения лично, чем смотреть, как вкусно другим.

Контакты 

узнать подробную программу и расписание праздника можно посетив официальную группу vk.com

Смотреть в календаре событий ⇒

Не забудьте поделиться этим ярким событием с друзьями! :)

 1,126