Фестиваль Света — Санкт-Петербург





Одно из самых ярких и красочных событий соберет в северной столице тысячи гостей, которые каждый год приезжают чтобы увидеть Фестиваль Света в Санкт-Петербурге.

Удивительные и необычные световые представления и 3D шоу, а также световые инсталляции с использованием современных технологий превратят фасады самых знаковых мест города в мультимедийные экраны, на которых оживает история.

 

Фестиваль Света в Санкт-Петербурге 2019 

Итак, расскажем вам, друзья, где и когда состоится это грандиозное световое событие.

Фестиваль Света в Санкт-Петербурге 2019 состоится — осенью 2019 года. Точную дату можно будет узнать на официальном сайте. Это яркое событие пройдет уже в 4-й раз. Место проведения мультимедийного светового шоу в Северной Столице станет известно ближе к началу проведения. В прошлом году фестиваль проходил на площадках: спортивно-концертный комплекс «Петербургский» и прилегающая к нему территория, а также Московский парк Победы.

По традиции посмотреть на это удивительное и захватывающее зрелище соберутся тысячи жителей города на Неве, а также гости с разных городов России.

Не упустите и вы уникальный шанс получить яркие эмоции и незабываемые впечатления. Приходите посмотреть на уникальное шоу всей семьей и дружной компанией!

Хештег фестиваля света в спб #идинасвет 

 

Программа 2019 

Что же приготовили организаторы шоу в этом году и чем готовы удивить своих зрителей, расскажем по порядку. Подробнее программу на 2019 год можно посмотреть на официальном сайте.

 

 

Фестиваль Света Санкт-Петербург

источник фото lfspb.ru

 

О Фестивале 

Несмотря на свою молодую историю, фестиваль света в СПБ обрел невероятную популярность. Впервые он прошел в 2016 году на Площади Островского. Это было невероятное по масштабу и красоте световое шоу, которое проецировалось на фасад Александринского театра, отмечавшего тогда свой 260-й день рождения. В этот день самый старый театр северной столицы предстал в совершенно удивительном свете — свете оптических иллюзий.

 

Видео 

Предлагаем вам посмотреть, как проходит один из самых грандиозных световых фестивалей в России.

 

 

Контакты 

Расписание и время работы Светового Шоу в Санкт-Петербурге, точные адреса площадок и программа, а также другие подробности вы сможете узнать, посетив официальный сайт lfspb.ru

Смотреть в календаре событий ⇒

Делитесь своими эмоциями и впечатлениями от Light Fest SPB на нашем портале. Свои отзывы и комментарии вы можете оставить ниже. Спасибо за совместное творчество!

Не забудьте поделиться этим удивительным событием с друзьями! :)

 3,229