Фестиваль «Старый Новый Рок» — Екатеринбург





Фестиваль «Старый Новый Рок» в Екатеринбурге — одно из самых ярких и знаменитых музыкальных событий зимы не только на Урале, но и во всей России, которое ежегодно собирает на своей площадке тысячи поклонников хорошей музыки.

Ежегодно в Старый Новый Год, а именно 13 января, столица Урала — Екатеринбург становится еще и главной музыкальной рок-площадкой страны.

 

Фестиваль «Старый Новый Рок» 2019

Рассказываем подробно где и когда пройдет главное рок-событие этой зимы.

Фестиваль «Старый Новый Рок» 2019 пройдет по традиции 13 января в Екатеринбурге. Место проведения и точный адрес: город Екатеринбург, «Ельцин Центр», улица Бориса Ельцина, дом 3.

В 2019 году гостей будут ждать: четыре сцены и двенадцать хедлайнеров из пяти стран, а также 4 десятка молодых музыкальных групп из разных городов России! Заявки от молодых коллективов и исполнителей будут приниматься до 1 декабря. Спешите, пока еще можно успеть!

Добро пожаловать на фестиваль #СтарыйНовыйРок в столице Урала!

 

Старый Новый Рок

 

О Фестивале 

Итак, немного из истории самого яркого зимнего рок-фестиваля страны.

Фестиваль «Старый Новый Рок» имеет достаточно богатую историю. Впервые он прошел в далеком 2001 году в екатеринбургском драматическом театре и с момента своего старта успел набрать невероятную популярность не только в своем регионе, но и в России, а также за ее пределами. Организаторы этого рок-мероприятия даже не могли думать, что дадут старт такому масштабному проекту, которое станет одним из знаковых событий региона.

Название этого музыкального мероприятия тоже символично, ведь оно тесно связано со временем его проведения. Фестиваль традиционно проходит 13 января в канун старого нового года. Именно этому празднику и обязан он своим названием.

 

Программа

Программа и афиша «Старого Нового Рока», а также список артистов и хедлайнеров, которые выйдут на сцену станет известна ближе к началу и будет доступна на портале #oldnewrock, следите за афишей на сайте.

Хедлайнеры 2019 

Однако уже есть список хедлайнеров, которые выступят в этом году, вот некоторые из них: Disco Dicks из Германии, Найк Борзов, Brothes Moving из Дании, Three For Silver из Соединенных Штатов, а также Френдзона и другие знаменитые коллективы из разных стран мира.

Друзья, не упускайте возможность попасть на одно из самых значимых событий в мире музыки, приходите на Фестиваль «Старый Новый Рок»!

 

Старый Новый Рок

источник фото: Nataly Borovikova, Никита Полосов

 

Видео 

Как проходит #oldnewrock можно посмотреть в следующем видео. Приятного просмотра!

 

 

Контакты 

Узнать полный список артистов, кто в этом году приглашен, группы и хедлайнеры, как и где подать заявку для участия в это знаковом музыкальном событии — вы сможете узнать, посетив официальный сайт фестиваля «Старый Новый Рок» oldnewrock.ru. Купить билеты можно также на официальном портале.

Свои отзывы и комментарии о главном зимнем рок-фестивале вы сможете оставить ниже. Делитесь своими эмоциями и впечатлениями с нашими читателями!

Смотреть в календаре событий ⇒

Не забудьте поделиться этим музыкальным событием с друзьями! :)

 2,147