Фестиваль Фейерверков «Звездопад» — Смоленск





Яркое и удивительно красивое праздничное мероприятие пройдет летом в Смоленске. Фестиваль Фейерверков «Звездопад» ежегодно собирает у себя в гостях тысячи людей.

В этот день небо над городом разукрашено тысячами ярких рисунков. Невозможно оторвать взгляд от этого красочного шоу. Словно волшебный художник смешивает свою палитру на холсте неба.

 

Фестиваль Фейерверков В Смоленске — 2019

Мы вам расскажем где и когда пройдет это яркое и необычное событие.

Фестиваль Фейерверков «Звездопад» 2019 состоится 10 августа. Место фестиваля по традиции останется тем же — аэродром Южный, город Смоленск.

Посещение праздника является платным. Билеты вы можете приобрести на сайте организаторов фестиваля. Дети до 12 лет проходят бесплатно, но только с родителями.

 

 

Фото на странице не относятся к данному фестивалю. 

О фестивале 

Участие в этом ярком пиротехническом шоу принимают как гости из городов России, так и зарубежные команды.

В самом шоу вы сможете увидеть профессиональную работу пиротехников. Помимо этого на сцене для гостей выступают артисты и музыкальные группы.

Смоленский Звездопад смело можно назвать настоящим семейным праздником. Ведь сюда приходят целыми семьями.

Подарите и вы своим близким настоящий праздник, наполненный яркими красками и праздничными эмоциями. Хорошего вам настроения и улыбок!

 

 

Программа фестиваля 

Смоленский Фестиваль Фейерверков имеет статус международного события. Соответственно и программа праздника будет богатой и интересной.

Так, например, зрителей будет ждать пиротехническое шоу, концерт на основной сцене, спортивные мероприятия, детский парк. Подкрепиться гости смогут в летних открытых заведениях общественного питания.

Приятным бонусом для гостей станут познавательные мастер-классы. Здесь будет интересно, как взрослым посетителя, так и самым маленьким гостям.

Лучшие мастера пиротехники будут стараться в этот день, чтобы подарить вам море ярких впечатлений и замечательное настроение.

 

Как добраться

Попасть на Аэродром Южный очень просто и быстро. Он располагается не далеко от города. Так, например, от самого центра вам придется потратить около десяти минут, чтобы добраться на автомобиле.

Рядом с Аэродромом Южный есть парковки, как частные, так и городские. Но не забудьте заблаговременно позаботиться о местах, так как их количество ограничено.

Добраться до места праздника можно и на общественном транспорте. В этом случае вы сбережете свое время на поиск свободных мест на паркинге.

Приезжайте на Фестиваль Фейерверков в Смоленске 2019! Здесь вам всегда рады. Желаем вам самых позитивных и самых красивых эмоций от увиденного!

 

Фестиваль фейерверков Звездопад в Смоленске 

Предлагаем вам посмотреть, как обычно проходит пиротехническое шоу.

 

 

Контакты

Предлагаем вам также посетить сайт — www.zvezdopad.su

Связаться с организаторами фестиваля можно также по телефонам.

тел. +7 (904) 3600607; +7 (4812) 56-16-07

Или написать по почте и задать и узнать программу праздника.

E-mail: new-zvezdopad@bk.ru

Смотреть в календаре событий ⇒

Не забудьте поделиться этим праздником со своими друзьями :)

 1,871