Фестиваль Фейерверков «Ростех» — Москва





Море ярких и замечательных эмоций, а также отличное и красочное настроение вас ждет на фестивале фейерверков «Ростех», который ежегодно проходит в столице нашей страны — Москве.

Увидеть невероятное по красоте пиротехническое шоу, где небо превращается в красочную палитру, вы сможете увидеть, если посетите одно из самых красивых пиротехнических шоу страны.

 

Международный фестиваль фейерверков Ростех 2020 

Рассказываем где и когда пройдет фестиваль фейерверков Ростех 2020.

Одно из самых ожидаемых и ярких праздничных событий — фестиваль фейерверков Ростех 2020 состоится в столице — место и дата проведения уточняется. Удивительные краски в небе и атмосфера волшебства — это лишь малая часть того, что вы увидите на празднике.

Место проведения фестиваля традиционно — Братеевский каскадный парк. Адрес и схема проезда на официальном сайте, ссылка ниже.

 

Фестиваль Фейерверков Ростех Москва - 1

 

О Фестивале 

По традиции, гостей праздника фейерверков ждет интересная дневная программа наполненная различными активностями для любого возраста.

Здесь вас будут ждать и подвижные конкурсы и настольные игры для всей семьи. Самым активным по вкусу придутся спортивные развлечения, такие как, например, боссабол, керлинг, а также полоса препятствий и много других активных игр и развлечений.

Не обойдут вниманием и самых дорогих гостей праздника — детей. Здесь для малышей будет настоящее раздолье.

 

Программа

Программа фестиваля фейерверков в Москве ежегодно удивляет и восхищает. Каждый год организаторы события привносят в программу что-то интересное. Чем именно будут удивлять искушенную публику в этом году станет известно ближе к началу мероприятия. Точная программа появится на официальном сайте незадолго до начала фестиваля. Достоверно известно одно — в этот день небо над Москвой озарится и будет украшено миллионами ярких огоньков и звездочек. Дневная программа не уступит вечерней.

 

Видео 

Предлагаем вам посмотреть самим, как проходит одно из самых ярких событий лета в Москве — Фестиваль Фейерверков Ростех.

 

 

Контакты 

Как попасть на фестиваль и сколько стоит билет, расскажем ниже.

Дети до 7 лет на праздник могут пройти абсолютно бесплатно, но только при условии сопровождения взрослыми у которых имеется входной билет.

Итак, вы задались вопросом: «Где и как приобрести билет на фестиваль, стоимость билетов, место проведения, программа праздника, что интересного можно увидеть?»

Организаторами этого яркого события выступает компания Пиротехнические технологии. Узнать полную программу, а также купить билеты вы сможете на официальном сайте pyrofest.ru. Цена входных билетов указана на портале организаторов.

Смотреть в календаре событий ⇒

Ваши отзывы и комментарии о фестивале фейерверков оставляйте ниже. Спасибо за совместное творчество!

Не забудьте поделиться этим интересным праздником с друзьями! :)

 1,709