Фестиваль «Части Света» — Санкт-Петербург





Этой осенью в Северной Столице состоится знаковое событие в мире музыки — Фестиваль Части Света. Хоть фестиваль и стартовал впервые в 2017 году, но уже с первого раза успел полюбиться петербургской публике.

В первый год фестиваль собрал на своей площадке около пяти тысяч человек, а на сцене выступили Аквариум International, Mgzavrebi и другие талантливые исполнители. Но организаторы Частей Света не собираются останавливаться на достигнутом.

 

Фестиваль Части Света — 2019 

Фестиваль Части Света пройдет 7 сентября 2019 года. Начало в 15.00. Проходить концерт будет в Юсуповском Саду, в Санкт-Петербурге.

Вход на фестиваль платный. Стоимость составляет от 1500 рублей. Уточняйте про льготы для детей.

 

 

О Фестивале 

Фестиваль собирает на своей площадке интересные музыкальные проекты, не похожие друг на друга. Публика по достоинству оценила музыку, которая звучала на фестивале.

За один день на сцене «Частей Света» выступило 8 музыкальных групп, которые приехали из 7 стран мира. Организаторами данного музыкального события выступают легендарный музыкант Борис Гребенщиков и компания «Светлая Музыка».

Данный проект выходит за рамки стандартных фестивалей. Это уникальный и необычный проект, который включает в себя культуру, музыку, искусство, кухню, обычаи разных стран мира.

Изюминкой этого культурного мероприятия станет Всемирный рынок. Здесь можно будет купить необычные сувениры, одежду и многое другое. Также на площадке будут работать интерактивные выставки, на которых будут представлены необычные и экзотические музыкальные инструменты со всего мира.

В перерывах будут проводиться интересные мастер-классы, на которых вы сможете научиться танцевать знаменитые танцы народов мира.

Как и в прошлом году, фестиваль будет открыт для талантливых музыкантов со всего мира. Здесь приветствуются смелые музыкальные эксперименты и импровизация.

На фестивале будут рад как представителям сложившейся школы исполнителей, так и смелым первопроходцам.

Если вы смелый экспериментатор или приверженец старой школы в музыке, вам будут рады на самом ярком и интересном музыкальном событии СПБ. Добро пожаловать на Фестиваль Всемирной Музыки Части Света!

 

Видео

Предлагаем вам посмотреть видео, как проходил этот замечательный музыкальный праздник.

 

 

 

 

Контакты 

Официальный Сайт — worldmusicfest.ru

Не забудьте поделиться этим ярким событием в мире музыки со своими друзьями :)

 1,833