Ярмарка «Коммуналка STORE» — Санкт-Петербург





В начале лета в самом сердце города Санкт-Петербурга пройдет интересная и необычная ярмарка «Коммуналка STORE», на которую съедутся тысячи гостей с разных городов России.

«Коммуналка STORE» порадует своих гостей не только оригинальными и интересными товарами, также здесь можно будет прекрасно провести время, так как организаторы ярмарки приготовили развлекательную программу.

Ярмарка «Коммуналка STORE» 2019

Итак, рассказываем где и когда состоится это яркое событие. Ярмарка «Коммуналка STORE» будет проходить 1 и 2 июня. Время проведения с 11 до 20 часов в самом сердце СПБ — в Бертгольд-центре по адресу: м. Садовая, Гражданская ул, д.13-15.

Программа 

Ярмарочная программа обещает быть интересной и насыщенной. А теперь обо всем по порядку:

1 июня

Захватывающие мастер-классы по:

  • складыванию полигональных масок (в которых тут же можно будет сделать крутые фотографии)
  • декупажу на круглой деревянной основе (у участников получатся настенные часы)

2 июня:

Мастер-классы по созданию украшений. Каждое изделие, созданное на мастер-классах будет уникальным, в своей собственной стилистике.

— Веселые уличные игры (гигантская дженга, городки)
— Увлекательные настольные игры (шашки, домино, карты)
— Антуражная и необычная фотозона
— Розыгрыши призов в социальных сетях!

Помимо этого «Коммуналка STORE» участвует в благотворительной акции: на ярмарке вы сможете приобрести продукцию керамической мастерской, арт-студии и мастерской рукоделия при Психоневрологическом интернате № 3. Молодые люди интерната изготавливают удивительную керамику, расписывают сумки, пишут картины, и вы сможете приобрести любое понравившееся изделие, а вырученные деньги пойдут на помощь детям и взрослым с тяжелыми нарушениями развития.

На «Коммуналка STORE» вы найдёте дизайнерскую одежду, авторские украшения, винтаж, стильные сумки, клатчи, рюкзаки, невероятной красоты аксессуары, эко-продукты, вкусный кофе и многое, многое другое.

Приходите встречать лето весело и интересно!

Все самые интересные фестивали и события в стране смотрите на портале FestTime.ru

Ярмарка Коммуналка STORE Санкт-Петербург

Контакты 

Узнать подробнее об этом интересном проекте вы сможете в официальных группах в социальных сетях

Ярмарка Коммуналка STORE Санкт-Петербург

Смотреть в календаре событий ⇒

Друзья, не забывайте, что мы всегда рады узнать ваше мнение о тех ярких событиях, которые проходят в вашем городе. Мы будем рады, если вы поделитесь с нами интересными праздниками и фестивалями, которые проходят в вашем городе. Почту можно найти в рубрике «Контакты». Спасибо вам за совместное творчество!

Не забудьте поделиться этим ярким событием с друзьями! :)

 693