Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

День Города — Иваново

25 мая, 2019

День Города Иваново

Каждую последнюю субботу мая знаменитый на всю страну город невест Иваново отмечает свой День Рождения. День Города в Иваново проходит с размахом, и несмотря на то, что до статуса мегаполиса ему еще далеко, местные власти каждый раз пытаются удивить гостей и жителей города яркой праздничной программой, которая по масштабности может конкурировать со многими крупными городами.

В этот день на праздник приезжают десятки тысяч гостей с соседних регионов и разных уголков нашей необъятной Родины. День Города в Иваново — один из самых ярких и горячо любимых праздников у местных жителей, которые всегда славились своим гостеприимством.

 

День Города в Иваново 2019

Итак, рассказываем где и когда пройдут основные торжества и праздничные события.

Традиционно День Города в Иваново отмечается в последнюю субботу мая, когда на улице устанавливается по-летнему теплая погода, а природа радует яркой зеленью. В 2019 году дата проведения праздника выпадает на 25 мая. В этот день в городе пройдут празднования Дня Рождения любимого города, а также различные фестивали и концерты. В финале гостей будет ждать яркий и красочный салют. Добро пожаловать в Иваново на День Города 2019!

Подробнее…

 

 

Видео 

Предлагаем вам посмотреть, как проходит День Города в Иваново.

 

 

Не забудьте обязательно поделиться праздником со своими друзьями! :)

 2,778 

Подробности

Дата:
25 мая, 2019
Мероприятие в категориях:
, , ,
Веб-сайт:
http://ivgoradm.ru/mainPage