Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Открытие Фонтанов В Петергофе — Санкт-Петербург

18 мая, 2019

Открытие фонтанов в Петергофе — удивительное и самое необыкновенное зрелище, которое может лишь сравниться с разведением мостов на Неве.

Этот праздник по праву считается одной из визитных карточек Санкт-петербурга. Ведь каждый год в Петербург устремляются тысячи жителей и гостей Северной Столицы, чтобы принять участие в празднике открытия фонтанов, который проходит в Петергофе.

 

Открытие фонтанов в Петергофе — 2019

Итак, ответим на ваш вопрос: Когда состоится открытие фонтанов в Петергофе в 2019 году?

Открытие фонтанов в Петергофе — 2019 пройдет 18 мая. Проходить праздник будет непосредственно в г. Петергоф, который находится под Санкт-Петербургом. (Внимание: возможен перенос даты праздничного меропртиятия).

Подробнее…

 

 

Когда включают фонтаны в Петергофе 

Включение фонтанов обычно происходит в конце апреля, перед майскими праздниками.

Главным критерием для запуска системы фонтанов является отсутствие заморозков, чтобы вода могла беспрепятственно преодолевать все трубы и каналы в системе водоснабжения.

Но сам театрализованный праздник с шоу-программой проходит ближе к середине мая. Именно на Открытие сезона фонтанов и устремляется основная масса гостей, чтобы увидеть грандиозное ежегодное шоу и фейерверки.

Напоминаем, что в этом году Открытие фонтанов в Петергофе пройдет по традиции в мае. Как всегда, гости праздника останутся в восторге от увиденного.

 

 

Не забудьте поделиться этим праздником со своими друзьями :)

 2,243 

Подробности

Дата:
18 мая, 2019
Мероприятие в категориях:
, , ,
Теги для Мероприятие:
, ,
Веб-сайт:
http://peterhofmuseum.ru/