Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Премия «Шансон Года» — Москва

20 апреля, 2019

Шансон Года

По традиции в Москве на главной сценической площадке страны — в Государственном Кремлевском Дворце каждый год проходит одно из самых знаковых событий в мире музыки — вручение музыкальной премии «Шансон Года».

Ежегодно лучшие исполнители шансона собираются на одной площадке, чтобы исполнить свои песни, которые так полюбились слушателям радио «Шансон» и вырвались в топ хит-парада.

 

Шансон Года 2019 

Задолго до начала премии десятки тысяч поклонников задаются вопросом: где и когда пройдет одно из самых главных музыкальных событий года.

По традиции вручение наград проходит в Кремле, на главной сцене страны. Последние годы музыкальное событие проводится в апреле.

«Шансон Года» 2019 пройдет — 20 апреля в 18.00. Место проведения вручения премии в 2019 году — концертный зал «Кремлёвский дворец», г. Москва, ул. Воздвиженка, 1. Подробную информацию вы также можете узнать на официальном сайте.

 

О Фестивале 

Впервые свои музыкальные награды в рамках «Шансона Года» вручались 6 апреля 2002 года. Тогда церемонию награждения вели Игорь Верник и Ксения Стриж.

Главный приз — это статуэтка, исполненная в виде гитарного грифа, которую вручную изготавливают ювелиры из города Златоуста. Это непростой процесс, дело в том, что на изготовление каждой статуэтки у мастера уходит примерно месяц. Всего же для музыкального события выпускается примерно около тридцати статуэток.

Подробнее…

 

Шансон Года

 

Шансон Года

источник фото chanson.ru

 

Видео 

Предлагаем вам посмотреть, как прошла премия «Шансон Года» 2018 — концерт в Кремле.

 

 

 

Не забудьте поделиться музыкальным праздником со своими друзьями! :)

 2,074 

Подробности

Дата:
20 апреля, 2019
Мероприятие в категориях:
, ,
Теги для Мероприятие:
, ,

Место проведения

Кремлевский Дворец
Кремль
Москва, 103132 Российская Федерация