Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Рождественский Спортлэнд В Сокольниках — Москва

7 января, 2019

Рождественский Спортлэнд Сокольники Москва

Новый год — один из самых заветных и долгожданных праздников, который мы ждем в течение всего года. Мандарины и конфеты, хлопушки и бенгальские свечи, а еще Дедушка Мороз с подарками и новогодние хороводы — пожалуй, самые яркие ассоциации с новогодними торжествами.

В последнее время все большую популярность в нашей стране приобретают интерактивные новогодние елки для детей. Причем они вызывают восторг не только у маленьких зрителей, но и у самих родителей. Кстати, в Москве во время новогодних каникул всех жителей и гостей столицы будет ждать Рождественская интерактивная елка.

 

Рождественский Спортлэнд в Сокольниках 2019 

Итак, рассказываем где и когда состоится это грандиозное праздничное событие.

Интерактивный «Рождественский Спортлэнд в Сокольниках» 2019 будет проходить 7 января 2019 года. Место проведения — павильон 4.1 в КВЦ «Сокольники». Часы работы: 1 сеанс — с 10:00 до 14:00, 2 сеанс — с 14:30 до 18:30.

Организатором этого праздничного мероприятия выступает Ассоциация «Город детства».

 

О празднике

«Рождественский Спортлэнд в Сокольниках» — необычная праздничная елка. Это целых 4 часа невероятного волшебства и рождественского времени, которые даны для того, чтобы родители смогли раскрыть яркие таланты и творческие способности своих детей. За это время взрослые и дети смогут погрузиться в атмосферу праздника и веселого настроения.

В огромном, уютном и теплом павильоне на площади около 4 тысяч квадратных метров разместятся около четырех десятков игротек, мастерских и аттракционов. Всех активных мальчишек и девчонок в этот день будут ждать призы и подарки!

 

Подробнее…

 

Рождественский Спортлэнд Сокольники Москва

 

 

Видео 

 

Не забудьте поделиться этим праздником со своими друзьями! :)

 1,835 

Подробности

Дата:
7 января, 2019
Мероприятие в категориях:
, ,
Веб-сайт:
http://sp-land.ru/