Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Семейный Фестиваль «Metro Family» — Москва

1 июня, 2019

Семейный Фестиваль Metro Family Москва

Фестиваль Metro Family соберет под своим крылом тысячи семей, мальчишек и девчонок, а также их родителей, детей и взрослых, мам и пап, бабушек и дедушек, одним словом — всех тех, кто любит проводить время весело в дружной компании.

По традиции этот яркий фестиваль проводится в Москве вот уже несколько лет. Но самым привлекательным для гостей этого фестиваля станет то, что вход и участие во всех развлечениях абсолютно бесплатные.

 

Фестиваль Metro Family — 2019

Рассказываем где и когда пройдет самый интересный семейный праздник в столице.

Фестиваль Metro Family 2019 состоится 1 июня в Москве в парке Красная Пресня на ул. Мантулинская, дом 5 стр. 2.  Приходите всей семьей или дружной компанией на #metrofamily в Москве.

Здесь каждый найдет себе развлечение по вкусу.

 

Metro Family

 

О Фестивале 

Metro Family — настоящий праздник для всей семьи. Это ежегодное мероприятие организует газета Metro. На время праздника территория фестиваля превращается в страну развлечений и хорошего настроения.

Гости фестиваля с самого начала погружаются в атмосферу яркого праздника. Яркие краски и хорошая музыка, море улыбок и отличного настроения станут вашими главными спутниками на мероприятии.

На сцене вы увидите интересные развлекательные шоу и выступления. Приятным сюрпризом станут мюзикл, а также выступление музыкантов и театров.

Приехав на фестиваль, обязательно посетите фотозону, где можно сделать яркие фотографии на память о празднике. На площадке аквагрима вы сможете сделать яркий тематический грим.

Всем тем, кто проголодается, будут рады на площадке фудкорта под названием «Пальчик Оближешь». Чтобы обойти все площадки фестиваля вам не хватит и целого дня.

Подробнее…

 

 

 

Не забудьте поделиться этим интересным событием с друзьями. :)

 1,829 

Подробности

Дата:
1 июня, 2019
Мероприятие в категориях:
, , ,
Теги для Мероприятие:
,
Веб-сайт:
http://www.metrofamily.ru/