Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Славянский Базар — Витебск — Беларусь

9 июля, 2019 - 17 июля, 2019

Фестиваль Славянский Базар Белоруссия

Каждый год в Беларусь съезжаются тысячи гостей с разных стран и континентов, чтобы стать участниками и зрителями одного из самых знаковых культурных событий — фестиваля «Славянский Базар».

Сам фестиваль предваряют различные отборочные творческие туры и музыкальные конкурсы, по итогам которых определяются победители, получающие право выйти на сцену «Славянского Базара».

 

Славянский Базар 2019 в Витебске

Дорогие друзья, если вы собрались посетить одно из самых ярких творческих событий в Белоруссии, мы вам поведаем где и когда пройдет фестиваль в этом году.

«Славянский Базар» 2019 по традиции пройдет в культурной столице Беларуси — городе Витебске. Даты проведения музыкального фестиваля искусств: с 9 по 17 июля 2019 года. Добро пожаловать на #СлавянскийБазар 2019! И не забывайте, что Беларусь — одна из самых гостеприимных стран в мире. Здесь всегда рады дорогим гостям!

 

Фестиваль Славянский Базар Белоруссия

источник фото и информации

Славянски Базар — история фестиваля 

Фестиваль «Славянский Базар» в Витебске по праву можно назвать одним из самых ожидаемых событий в мире искусств и музыки. Несмотря на свое название, он давно вышел за пределы славянского мира и перешагнул далеко за границы нашего континента. Творческие коллективы и люди искусства с разных стран мира ежегодно штурмуют «Олимп» фестиваля, во время проведения которого Витебск превращается в интернациональный город. Здесь можно увидеть гостей и туристов с десятков разных стран мира и со всех континентов. Не зря Витебск в народе уже давно именуют культурной столицей Белоруссии.

История фестиваля берет свое начало с июля 1992 года. В первый год в нем приняли участие артисты и коллективы России, Беларуси, Украины, Австралии, Соединенных Штатов, Канады, Польши и Грузии. Общее количество участников этого музыкального события тогда собрало более тысячи человек. Но уже с первого года проведения можно было сказать, что «Славянский Базар» получил невероятный отклик в сердцах зрителей и участников, а это значит, что он станет ярким и востребованным событием в мире искусства.

 

Программа

Фестивальная программа по традиции будет насыщенной и яркой. Организационный комитет международного фестиваля искусств за долгие месяцы начинает работу над программой и проводит отборочные туры. Только самые талантливые и самые достойные участники, прошедшие творческие конкурсы будут допущены к финалу. Именно их и смогут увидеть гости, которые по традиции летом соберутся в Витебске.

Программа 2019 будет известна ближе к началу финала. Афишу и список артистов и лауреатов, точное расписание и программу можно будет узнать на официальном сайте по ссылке, указанной в конце этой статьи. Но несмотря на то, что точная программа пока не известна, можно сказать с уверенностью, что ни один зритель не останется разочарованным. Каждому гостю гарантированы яркие эмоции и отличное настроение. Не упустите уникальную возможность подарить себе несколько дней единения с искусством и музыкой!

 

Видео 

Предлагаем вам посмотреть, как проходит одно из самых знаковых культурных событий в Беларуси. Несомненно, смотреть видео выступлений любимых артистов на экране — отличное времяпровождение, но лучше приехать в Витебск и подарить себе море ярких эмоций от живого общения с участниками конкурса. Добро пожаловать на фестиваль «Славянский Базар» в Витебске! Приятного просмотра!

 

 

Контакты 

Дорогие друзья! Узнать точную программу фестиваля, уточнить, кто будет выступать, список артистов, расписание концертов, имена лауреатов, а также другую информацию об этом музыкальном событии вы сможете, посетив официальный сайт «Славянского Базара» www.fest-sbv.by

Подробнее…

Не забудьте поделиться этим музыкальным праздником с друзьями! :)

 2,106 

Подробности

Начало:
9 июля, 2019
Окончание:
17 июля, 2019
Мероприятие в категориях:
, , , ,
Теги для Мероприятие:
, ,
Веб-сайт:
http://www.fest-sbv.by