Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Фестиваль «Казачья Станица Москва»

14 сентября, 2019

Казачья Станица Москва

Фестиваль «Казачья Станица Москва» вот уже много лет с успехом проходит в столице нашей Родины — Москве. Ежегодно это культурное событие привлекает внимание десятков тысяч гостей.

Посетителей фестиваля ждет уникальная возможность не только проникнуться казачьей культурой, но и почувствовать себя настоящим казаком, пострелять из лука, подержать в руках настоящую шашку.

 

Казачья Станица Москва 2019

Далее мы вам расскажем где и когда пройдет фестиваль в этом году, а также поведаем об истории этого яркого культурного события.

Фестиваль «Казачья Станица Москва» 2019 по традиции состоится в Москве. Дата и точное место проведения фестивального мероприятия будут известны ближе к началу. Точную информацию можно будет узнать на официальном сайте по ссылке ниже. Дата указанная в календаре событий может отличаться. 

 

 

О Фестивале 

Впервые фестиваль «Казачья Станица Москва» прошел в 2011 году и с первого раза полюбился гостям и зрителям, посетившим его. С тех пор фестиваль проводится на ежегодной основе.

Аудитория этого события достигает 80.000 человек. Сюда приходят целыми семьями. Кстати, не только участники, но и гости сюда приезжают с разных уголков России и даже зарубежья.

 

Программа 

Ежегодная фестивальная программа включает в себя различные тематические площадки. Главной площадкой праздника является основная сцена, на которой можно посмотреть выступление артистов, со всей России, а также других стран.

Подробнее…

 

Видео 

 

 

Не забудьте поделиться этим праздником со своими друзьями! :)

 2,241 

Подробности

Дата:
14 сентября, 2019
Мероприятие в категориях:
, , ,
Теги для Мероприятие:
, ,
Веб-сайт:
http://xn----7sbaba2bkk6a1bl5cg4e2b.xn--p1ai/