Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Фестиваль КиноПробы — Новгородская Область

21 июня, 2019 - 23 июня, 2019

Фестиваль Кинопробы

В Новгородской области в 2017 году в день 55-летнего юбилея легендарного исполнителя Виктора Цоя впервые прошел музыкальный фестиваль КиноПробы Solstice, который собрал тысячи зрителей.

Фестиваль получил море положительных и восторженных откликов у гостей. Отличная музыка, любимые исполнители, замечательное настроение, лучшие песни, яркие эмоции — это лишь малое количество отзывов, которые оставили участники летнего музыкального события.

 

Фестиваль КиноПробы 2019 — Окуловка 

Итак, рассказываем где и когда пройдет Фестиваль Кинопробы 2019. Это грандиозное событие в мире музыки состоится с 21 по 23 июня, на Окуловском аэродроме города Окуловка, Новгородской Области. Начало концерта 21-го июня — приходите!

Подробнее… 

 

Фестиваль Кинопробы

 

Фестиваль Кинопробы

 

О Фестивале

На площадке будет установлено две сцены, на которых выступят десятки лучших музыкантов и коллективов.

По традиции участники исполнят минимум одну из песен В. Цоя, которую будут подпевать с музыкантами десятки тысяч зрителей.

Для гостей будут работать развлекательные площадки, спортивные зоны, а также пройдут интересные выставки и будет организована работа лекториев.

Как заявляют организаторы фестиваля, на площадке сможет поместиться до 50.000 гостей. Размещение авто на парковке и палаток на территории будет бесплатным.

 

Видео 

 

 

Не забудьте поделиться этим интересным событием в мире музыки со своими друзьями! :)

 2,708 

Подробности

Начало:
21 июня, 2019
Окончание:
23 июня, 2019
Мероприятие в категориях:
, ,
Теги для Мероприятие:
,
Веб-сайт:
http://ocoolovka.ru/