Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Фестиваль «МамаПати — День Знаний» — Москва

18 августа, 2018

Фестиваль МамаПати

11-й семейный фестиваль МамаПати «День знаний» пройдет в Москве 18 августа. По традиции этот яркий праздник соберет у себя в гостях сотни мальчишек и девчонок, а также их мам и пап.

Организаторы семейных фестивалей МамаПати порадуют молодых родителей и детей уже вторым масштабным событием за это лето. Не пропусти одно из самых ярких событий летних каникул.

 

МамаПати — День Знаний 2018

Итак, рассказываем где и когда пройдет главный фестиваль всех мам и их детей МамаПати 2018!

Друзья, одиннадцатый фестиваль МамаПати 2018, посвященный дню знаний, примет гостей в Измайловском парке Москвы 18 августа.

 

 

Что такое МамаПати?

#МамаПати — это проект, созданный для общения будущих и молодых родителей, а также для обмена информацией между производителями детских товаров и услуг и их целевой аудиторией.

Тысячи будущих и состоявшихся родителей вместе со своими детьми приходят на МамаПати, чтобы принимать участие в лекциях, конкурсах и шоу-программе мероприятия. Звездой сцены здесь может стать каждый: беременные занимают очередь на участие в показе боди-арта на животиках, папы уважают слингодефиле, мамы записывают малышей на забег ползунков. Программа фестиваля каждый раз отличается чем-то новеньким.

Подробнее… 

 

 

Фото

 

 

 

Не забудьте поделиться этим интересным событием с друзьями. 🙂

 

 1,772 

Подробности

Дата:
18 августа, 2018
Мероприятие в категориях:
,