Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Фестиваль МамаПати «Новогодний маскарад» — Москва

15 декабря, 2018 - 16 декабря, 2018

Фестиваль МамаПати

Декабрь – пора новогодних елок для детей всех возрастов. А для будущих и молодых родителей в этом году готовится своя елка – семейный фестиваль МамаПати.

Не секрет, что взрослые тоже верят в новогодние чудеса и в волшебную сказку. Так почему бы не подарить себе хорошее настроение и не отправиться на семейный праздник.

 

МамаПати «Новогодний маскарад» — 2018 

Рассказываем где и когда будет проходить это яркое событие.

Фестиваль МамаПати «Новогодний маскарад» состоится 15-16 декабря 2018 года. Место проведения уже известно. Фестиваль пройдет на крытой площадке – в ТЦ «Гудзон», где найдется все для комфортного времяпрепровождения. Фудкорт, туалеты, лифты. На Мамапати всегда предусмотрены места для отдыха беременных женщин, а также для кормления и пеленания малышей.

 

 

 

Программа 

МамаПати – это мероприятие, куда можно пойти всей семьей и провести выходные с пользой и удовольствием. Посетителей ждет обширная программа лекций и мастер-классов, слингодефиле с малышами, арт-показ для беременных «Счастливые животики» и конкурс семейных костюмов новогодней тематики.

Подробнее…

 

Видео 

Предлагаем вам посмотреть, как ярко и интересно проходят фестивали МамаПати. Хотя, лучше приходите в гости и убедитесь в том, что здесь всегда рады гостям!

 

 

Не забудьте поделиться этим ярким событием с друзьями! :)

 1,933 

Подробности

Начало:
15 декабря, 2018
Окончание:
16 декабря, 2018
Мероприятие в категориях:
,