Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Фестиваль «МамаПати — Цветочное Настроение» — Москва

30 марта, 2019 - 31 марта, 2019

МамаПати Цветочное Настроение

В Москве по традиции в очередной раз пройдет весенний фестиваль для будущих и молодых мам «МамаПати Цветочное Настроение», который подарит море ярких впечатлений всем, кто придет в гости.

В дни фестиваля тысячи счастливых семей соберутся вместе, чтобы дарить друг другу счастливые улыбки. Фестивальная программа по традиции будет рассчитана не только на мам, но и на маленьких гостей.

 

Фестиваль «МамаПати Цветочное Настроение» 2019

Итак, рассказываем где и когда пройдет этот чудесный весенний праздник для всех будущих и молодых мам, мамочек и мамулечек.

Семейный Фестиваль «МамаПати Цветочное Настроение» 2019 вновь состоится 30 и 31 марта в ТЦ «Гудзон» в Москве.

 

МамаПати Цветочное Настроение

 

Программа 

По традиции гостей фестиваля ждет яркая и насыщенная интересными событиями программа, рассчитанная на любой возраст.

В программе — танцы, дефиле с малышами в слингах, боди-арт на животиках, а также ярмарка и квест с ценными призами.

Чтобы приблизить наступление по-настоящему теплых дней, организаторы решили устроить на фестивале особый танцевальный флешмоб — танцы в цветочном оформлении. Сотни мам вместе с малышами закружатся в вихре цветов под вспышками профессиональных фотокамер!

Активности на фестивале тоже посвящены наступлению весны: конкурс «Цветущая мама», где можно продемонстрировать свои наряды в цветочек (или нарядиться цветком), весенний забег «Ползунки наперегонки», цветочный арт-показ «Счастливые животики», где будущие мамы продемонстрируют очарование беременности во всей красе и цветах.

Детям тоже будет интересно посетить фестиваль: для них будет организована игровая зона с мастер-классами. Самые маленькие посетители вместе с мамами оценят удобство пеленальной комнаты на фестивале.

Подробнее…

 

Видео 

Предлагаем вам самим посмотреть, как интересно и необычно проходит один из самых интересных семейных фестивалей в Москве «МамаПати».

 

Контакты 

А теперь немного о том, как попасть на фестиваль и где получить пригласительный билет. Посещение фестиваля, участие в активностях и квесте бесплатно по пригласительному, который можно получить на сайте: mamaparty.ru

Изучив программу на сайте, вы увидите ссылки «Записаться на активность». Заполнив форму по этим ссылкам, можно принять участие в любом из конкурсов или дефиле и получить за это приз от спонсора фестиваля! Количество мест для участия ограничено.

Оставить отзывы и свои комментарии о фестивале вы сможете ниже.

Не забудьте поделиться этим интересным праздником с друзьями! :)

 1,517 

Подробности

Начало:
30 марта, 2019
Окончание:
31 марта, 2019
Мероприятие в категориях:
, ,
Теги для Мероприятие:
,
Веб-сайт:
https://www.mamaparty.ru/party/cvetochnoe-nastroenie/