Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Фестиваль Национальных Кухонь в Санкт-Петербурге

7 июня, 2019 - 9 июня, 2019

Фестиваль Национальных Кухонь Санкт-Петербург

Фестиваль Национальных Кухонь в Санкт-Петербурге — одно из самых интересных гастрономических мероприятий в северной столице, которое в очередной раз соберет вместе гостей и жителей города.

Фестиваль Национальных Кухонь 2019 — СПБ

Итак, а теперь подробнее о том где и когда состоится это вкусное событие, которое по традиции соберет на своей площадке всех гурманов и любителей вкусно поесть.

Фестиваль Национальных Кухонь 2019 состоится 7-9 июня. Место проведения кулинарного праздника в этом году — Приморский парк Победы — который по праву можно назвать одним из самых красивых мест в северной столице.  Время проведения с 12.00 до 15.00

Гастрономический Фестиваль пройдет при поддержке Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге. Кстати, вход на фестиваль будет свободным, так что приходите в гости всей семьей или дружной компанией.

Подробнее…

Фестиваль Национальных Кухонь в Санкт-Петербурге

Видео 

Несомненно, всей полноты ощущений от гастрономического фестиваля посредством видео получить будет сложно. Но, тем не менее, мы предлагаем вам посмотреть, как проходил Фестиваль Национальных Кухонь в Санкт-Петербурге в прошлом году.

Фестиваль Национальных Кухонь Санкт-Петербург

Не забудьте поделиться этим ярким событием с друзьями! :)

 2,147 

Подробности

Начало:
7 июня, 2019
Окончание:
9 июня, 2019
Мероприятие в категориях:
, , ,
Теги для Мероприятие:
,

Место проведения

Приморский парк Победы
Крестовский пр., 23А
Санкт-Петербург, Российская Федерация