Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Фестиваль «Плес На Волге. Льняная Палитра» — Ивановская Область

11 июля, 2019 - 14 июля, 2019

Ежегодно в уютный город Плес, который расположился вдоль старинной русской реки Волги, приезжают тысячи гостей. Они спешат попасть на одно из самых знаковых модных событий — Фестиваль «Плес На Волге. Льняная Палитра».

В эти дни Плес становится одной из самых главных модных и дизайнерских площадок страны. Это важное событие в жизни города и принять участие в нем — большая честь для любого модельера.

 

Плес на Волге. Льняная Палитра — 2019

Праздник Плес на Волге. Льняная палитра 2019 будет проходить в городе Плесе, который находится в Ивановской Области 11-14 июля. Кстати, 14 июля будет день города Плес.

Добраться до места фестиваля очень просто. На личном транспорте это примерно 360 км или 5 часов в пути, но тут все зависит от пробок и загруженности трассы.

На автобусе можно доехать от Щелковского вокзала. Время в пути около 7 часов. Также стоит учесть, что на автобусе, который следует через Иваново, придется ехать на час дольше. Точное расписание автобусных маршрутов можно уточнить на автобусном вокзале или в яндекс расписании.

 

Фестиваль Плес На Волге Льняная Палитра

 

О Фестивале 

Фестиваль Плес на Волге. Льняная палитра — каждое лето представляет красочные и яркие коллекции одежды из льна и других материалов от самых талантливых дизайнеров России.

Фестиваль проходит на нескольких площадках. Поэтому у гостей есть возможность попасть на интересные мероприятия и модные показы. Также здесь можно не просто увидеть дизайнерские творения, но и приобрести понравившиеся творения дизайнеров.

Модные мероприятия проходят несколько дней. Поэтому местные отели и дома отдыха бронируются за несколько месяцев, так что и вы поторопитесь с гостиницей.

Не зря Плес называют городом художников. Здешние места вдохновляли великого русского художника Левитана, музей которого находится в городе.

Здесь все словно заставляет созерцать и впитывать красоту русской природы. Широкие берега и медленно и величаво протекающая Волга создают особенное торжественное и праздничное настроение.

Подробнее… 

 

 

Поделитесь этим ярким праздником со своими лучшими друзьями :)

 2,990 

Подробности

Начало:
11 июля, 2019
Окончание:
14 июля, 2019
Мероприятие в категориях:
, , , ,
Теги для Мероприятие:
, ,
Веб-сайт:
http://www.bwclub.ru/