Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Фестиваль «Roof Music Fest» — Санкт-Петербург

25 мая, 2019 - 15 сентября, 2019

Удивительный и необычный фестиваль «Roof Music Fest» в Санкт-Петербурге вот уже много лет собирает и объединяет всех тех, кто любит отличную музыку.

Площадкой и сценическим пространством для зрителей и музыкантов музыкального фестиваля является не обычный концертный зал, а городские крыши домов.

 

Фестиваль Roof Music Fest Санкт-Петербург

фото

 

Roof Music Fest 2019 

Друзья, если вы никогда не слышали выступление артистов, поющих на самых романтичных площадках города — на городских крышах, то мы вам расскажем где и когда это можно будет сделать.

Фестиваль «Roof Music Fest» 2019 будет радовать своих слушателей и зрителей целое лето. Вы сможете посетить не один, а сразу несколько концертов в Москве и Санкт-Петербурге, начиная с 25 мая по 15 сентября.

 

«Roof Music Fest» — Санкт-Петербург 

В 2019 году в северной столице пройдет 30 концертов. Открытие фестиваля — 25 мая, закрытие фестиваля — 15 сентября. Проходить концерты будут на площадке Roof Place. Адрес: Санкт-Петербург, Кожевенная Линия, дом 30. Узнать расписание всех концертов в СПБ вы сможете на официальном сайте. Ссылка в конце статьи.

 

«Roof Music Fest» — Москва 

В Москве «Roof Music Fest» 2019 пройдет в период с 25 мая по 15 сентября. В рамках музыкального проекта пройдет 12 концертов на крышах городских зданий. Адреса площадок в москве, а также расписание концертов можно увидеть на официальном сайте проекта по ссылке в конце статьи.

 

О Фестивале 

Фестиваль «Roof Music Fest» берет свое начало с 2012 года. Этот музыкальный проект появился в северной столице. Под своим крылом он ежегодно собирает самых талантливых музыкантов из России и других стран. Фестиваль дает возможность не только насладиться отличной музыкой, но и сделать это, наслаждаясь прекрасными видами на городские пейзажи. Каждый год фестиваль собирает на своих площадках не только любителей музыки, но и настоящих романтиков.

 

Видео 

 

 

Подробнее…

 

Не забудьте поделиться этим музыкальным событием с друзьями! :)

 1,939 

Подробности

Начало:
25 мая, 2019
Окончание:
15 сентября, 2019
Мероприятие в категориях:
, , , ,
Теги для Мероприятие:
, ,
Веб-сайт:
https://roofmusicgroup.ru/