Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Формула-1 Гран При — Сочи

26 сентября, 2019 - 29 сентября, 2019

Формула 1 Гран При Сочи

Каждую весну с 2014 года в самом южном и самом жарком городе нашей страны проходит грандиозное событие в мире автомобильного спорта гонка Формула 1 — Гран При в Сочи.

Десятки тысяч гостей со всего мира съезжаются в эти дни в город, чтобы своими глазами увидеть одну из гонок самого титулованного гоночного мероприятия в мире — Formula-1 — Russian Grand Prix Sochi.

 

Формула 1 «Гран При» — Сочи — 2019 

Российский этап «Гран При» Формула 1 в Сочи — 2019 состоится по традиции в столице Зимней Олимпиады — на знаменитой на весь мир трассе «Автодром Сочи».

Пройдет российски заезд Formula-1 в 2019 году осенью. Дата проведения мероприятия 26-29 сентября — 2019 года.

О стоимости билетов и старте продаж также можно узнать на портале Formula-1.

 

Формула 1 в Сочи 

Самое первое мероприятие Формулы-1 в России прошло на трассе «Sochi Autodrom» в год проведения Зимней Олимпиады в конце апреля — мае.

В это время погода в городе-курорте налаживается, светит яркое солнце, но на улице еще не так жарко. Такие погодные условия очень хорошо подходят для заезда гоночных автомобилей.

На несколько дней Сочи погружается в рев моторов гоночных болидов, который разносится над городом и слышен даже у подножия гор.

Так как горнолыжный сезон еще не завершился, то у гостей есть возможность прокатиться на сноубордах и лыжах в перерывах между заездами, поднявшись на Красную Поляну.

Чтобы попасть на самую известную гоночную трассу России, нужно заблаговременно позаботиться о покупке билетов, так как это мероприятие пользуется спросом. Несмотря на заоблачные цены в первые ряды, даже они бывают раскуплены заранее. Что уж говорить о билетах более дешевых, которые разлетаются, как пирожки еще на старте продажи.

Подробнее… 

 

 

Не забудьте поделиться этим ярким событием в мире автомобильного спорта с друзьями :)

 1,943 

Подробности

Начало:
26 сентября, 2019
Окончание:
29 сентября, 2019
Мероприятие в категориях:
, , ,
Теги для Мероприятие:
, ,
Веб-сайт:
https://sochiautodrom.ru/formula-1