Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Большой Екатерининский Бал — Москва

14 сентября, 2019

Екатерининский Бал

Большой Екатерининский Бал — что это: роскошь и блеск прошлого и отголоски старины или возможность перенестись на машине времени на пару веков назад и сменить суету современной жизни на яркое убранство торжественных приемов эпохи Екатерины II.

Удивительные наряды и роскошные прически дам, строгие костюмы и галантнтность кавалеров, изысканные угощения и светские приемы — все это и есть яркая эпоха Екатерины Второй.

 

Екатерининский Бал 2019

Если вы мечтаете покружиться в невероятном танце и примерить костюмы прошлого, если вам не чужды такие слова, как грация и изящество, то мы с удовольствием раскажем вам где и когда вы сможете почувствовать себя гостем на светском приеме Императрицы.

Большой Екатерининский Бал 2019 состоится 14 сентября в Большом Дворце музея-заповедника в Царицино, в Москве на улице Дольская 1.

 

 

О Празднике

Екатерининский Бал является благотворительным проектом. Во время бала вы сможете приобрести билет лотереи и получить в случае выигрыша один из подарков от партнеров и спонсоров бала. Все деньги, полученные от розыгрыша пойдут в благотворительный фонд.

Гости вечера должны соблюдать строгий дресс-код. Дамы должны прийти в длинных вечерних платьсях, а кавалеры должны нажеть вечерний костюм или смокинг.

 

Программа 

Вечерняя программа включает выступления артистов, яркие и незабываемые конкурсы. Вы сможете принять участие в розыгрыше призов. В числе гостей этого светского мероптиятия будут знаменитые бизнесмены и политические деятели, артисты и телеведущие, актеры и музыканты, поэты и режиссеры. Не упускайте уникальную возможность наследиться великолепной музыкой в стиле барокко.

Во время приема вы сможете закружиться в вальсе, исполните полонез и другие танцы прошлых столетий, такие как менуэт и кадриль. Весь вечер будет наполнен яркими сюрпризами.

 

Подробнее…

 

Видео 

 

 

 

Не забудьте поделиться этим интересным событием с друзьями! : )

 2,006 

Подробности

Дата:
14 сентября, 2019
Мероприятие в категориях:
, , ,
Теги для Мероприятие:
, ,
Веб-сайт:
http://www.katharinenball.eu/