Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Венский Бал В Москве

25 мая, 2019

Венский Бал В Москве

Венский Бал в Москве — это крупнейший бал в России, который проводится один раз в году в столице, и на него мечтает попасть каждая юная девушка.

Попав в эту волшебную атмосферу праздника и поистине королевского приема, девочки невольно ощущают себя настоящими принцессами, а юноши — наследными принцами.

 

Венский Бал в Москве 2019

Рассказываем где и когда состоится главный бал страны.

Венский Бал В Москве в 2019 году пройдет в самом шикарном и самом красивом месте, как нельзя кстати подходящем для этого события, — Гостином Дворе. Состоится это культурное мероприятие 25 мая уже в 17-й раз.

В этот день десятки счастливых пар со всей России выйдут на сцену, чтобы исполнить одно из самых заветных желаний и почувствовать себя королевской особой.

Подробнее…

 

Венский Бал В Москве

 

 

О Венском Бале

Впервые это яркое событие прошло в 2003 году в Гостином Дворе. Также в некоторые годы мероприятие проходило на площадках Концертного Зала «Россия» и в Манеже. В последние годы место проведения остается неизменным — это Гостиный Двор.

Венский Бал в Москве проводится при поддержке Правительства города Москвы, а также Австрийского посольства и Магистра Вены и имеет благотворительный и культурный статус. Средства от этого мероприятия по традиции направляются на помощь благотворительным организациям.

Ежегодно на прием приглашаются около 1,5 тысяч гостей, в числе которых знаменитые культурные и общественные деятели, артисты, музыканты, бизнесмены, политики, гости с разных стран мира.

Но не только знаменитые личности могут попасть сюда. Также на приеме танцуют и дебютанты. Попав на Венский Бал в Москве, вы можете побывать и на других российских балах, которые проводятся в разных странах мира.

 

 

 

 

Не забудьте поделиться этим ярким событием с друзьями! :)

 2,147 

Подробности

Дата:
25 мая, 2019
Мероприятие в категориях:
, , ,
Теги для Мероприятие:
,
Веб-сайт:
http://venskibal.ru/