Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

День Города — Вологда

29 июня, 2019

День Города Вологда

Каждое лето десятки тысяч гостей приезжают в Вологду, чтобы отпраздновать день рождения одного из самых красивых северных городов России, который всегда славился своим гостеприимством и богатыми традициями. День Города Вологда традиционно отмечает в последнюю субботу июня.

В этот день гостей и жителей города ждет яркая и интересная праздничная программа, наполненная выступлениями местных творческих коллективов и знаменитых артистов.

 

День Города — Вологда 2019

Рассказываем где и когда пройдет празднование дня рождения города в этом году.

День Города Вологда традиционно отметит в последнюю субботу июня. В 2019 году эта дата выпадает на 29 июня, городу исполняется 872 года. Место проведения торжеств — центральные улицы и площади города, а также парки и скверы.

 

Программа

Праздничная программа всегда удивляет своим размахом и красочностью. В День Города в Вологде работают десятки площадок, на которых можно увидеть различные перформансы и выступления артистов. Гостей развлекают, как местные творческие коллективы, так и знаменитые звездные гости, которые приезжают, чтобы поздравить один из самых красивых русских городов с праздником.

Подробнее…

 

 

Видео 

Предлагаем вам посмотреть, как проходит празднование дня рождения одного из самых красивых городов нашей страны. В День Города Вологда встречает дорогих гостей с распростертымии объятиями. Добро пожаловать!

 

 

 

Не забудьте поделиться этим ярким праздником с друзьями! :)

 2,709 

Подробности

Дата:
29 июня, 2019
Мероприятие в категориях:
, ,
Веб-сайт:
http://visitvologda.ru/meropriyatiya/events2018/