Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

День Города — Суздаль

10 августа, 2019

День Города в Суздале

Суздаль — старинный и удивительно красивый русский город, который расположился во Владимирской области недалеко от Москвы. Каждый год сюда приезжают сотни тысяч туристов, число которых в разы превышает население самого города. Здесь ежегодно проходит много ярких фестивалей и праздников, но самым любимым у горожан конечно является День Рождения города, который отмечается здесь с особым размахом. На День Города в Суздале всегда много гостей, которые съезжаются со всей страны.

Здешние места обладают удивительной атмосферой. Попав сюда однажды, вы непременно влюбитесь в эти уютные и красивые улочки с маленькими дорожками, небольшие дома, построенные столетия назад. Купола церквей величаво поблескивают на солнце, а жизнь здесь идет тихо и размеренно. Местные ресторанчики и трактиры славятся вкусной и домашней кухней. Здесь вообще принято радоваться любому гостю, поэтому вы себя никогда не почувствуете чужим.

 

День Города в Суздале 2019

Итак, подробно рассказываем, как и когда отмечается день рождения города.

День Города в Суздале 2019 по традиции пройдет во вторую субботу августа. В 2019 году праздник приходится на 10 августа. Место проведения — главные городские улицы и центральные площади. Основные торжества также проходят на Торговой Площади.

Приезжайте в гости всей семьей, но не забывайте позаботиться заблаговременно о брони гостиниц и отелей, так как места в них бронируются за несколько месяцев. Добро пожаловать в Суздаль на День Города 2019!

Подробнее…

 

День Города Суздаль Россия

 

 

Видео 

Предлагаем вам посмотреть, как ярко и интересно проходят городские праздничные гуляния.

 

 

 

Не забудьте поделиться этим праздничным событием с друзьями! :)

 4,728 

Подробности

Дата:
10 августа, 2019
Мероприятие в категориях:
, , ,
Веб-сайт:
http://www.gorodsuzdal.ru/